Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рефлекс у бельченка


LaveKolla

Рекомендованные сообщения

Заранее извиняюсь если такая тема уже есть. Пару дней назад подобрали бельчонка, сводили к ветеринару. Они сказали что с ним все в порядке. Бельчонка мы оставили себе. Т.к. раньше не было козьего молока давали ему детское питаение, пил с охотой. И во буквально пару часов назад у него появился странный рефлекс сосания. Сосет все, и даже ничего. Начинаем волноваться не случилось ли с ним что-то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какого возраста бельчонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 2 месяца. Уже такого нету :) только на лапку переднею не наступает =( ветеринар тогда сказал что повреждений нету...сегодня повезем еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется - нехватка кальция и группы В, особенно по В-4. Дайте ему птичьих витамин "Чик-тоник" - по инструкции, там всё что нужно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как сходили к доктору? Что сделали? Что врач сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасные новости =*(( врач сказал что у бельченка некая анарексия...теперь каждый день будем ездить на уколы...ну ничего =) мы очень полюбили нашего Чапика и мы его поставим на лапки =)

Ребят, если у вас есть знакомые витаминчики для восстановления иммунитета, напишите название!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем началось все с того что он начал слишком много спать... просыпался только когда его кормили. Затем он перестал наступать на передние лапки. Я осмотрела его, вроде повреждений нету. Подумали что просто хочет спать. Но на следующий день он снова не вставал. Когда хотел повернуться просто катался...не знаю даже объяснить. Поехали к ветеринару(другому), осмотрели и сказали что у него истощение уже довольна-таки давно. Дали ему витаминки, вкололи 2 шприца глюкозы и еще немного дали ее пососать. Врач сказал что надо будит к ним ездить каждый день и колоть ему витамины. Кололи они прям в холку, главное чтобы не попало в ткани (что-то типо того :) ). Еще нам прописали корм и усиленое питание. Вот кормим его каждые 2 часа по 3-4 шприца. Первые 2 довольно-таки с охотой выпивает, остальные немного сопротивляеться...тяжело канечно насильно его кормить, но это для его блага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется - нехватка кальция и группы В, особенно по В-4. Дайте ему птичьих витамин "Чик-тоник" - по инструкции, там всё что нужно есть.

спасибо за совет :) завтра спрошу о нем у ветеринара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сочувствую.

Примите мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...