Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

опухоль у белки.


alison
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток!

У Белкина появилась шишка под правой верхней лапкой,вчера ездила к врачу сказали,что опухоль. лечение не назначили.

не подскажите,что при опухоле нужно делать и можно ли как то помоч зверьку?

Белку уже 6 лет,переносил наркоз(ломал лапу парулет назад),шишка ему не мешает,он такой же бодрый и ест с аппетитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы к каким врачам обращались? Вот тема про ветеринаров и ветеринарные клиники, которые понимают в белках. А обычно многие ветеринары, не имеют представления о том как лечить белок.ЖМИ Желаю крепкого здоровья бельчонку.

Ой, а я не посмотрела в каком вы городе живете, там наверное специалистов по белкам и нет.

Изменено пользователем maliha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здравствуйте, alison!

Давно Вас не было видно. Жаль, что по такому грустному поводу зашли.

Шишку надо бы проверить. Что это такое. Надо рентген сделать и сдать в идеале кровь.

Опухоль штука не хорошая как правило. Греть нельзя, и поднимать иммунитет.

Надо бы Вам в Вашем городе найти врача онколога и с ним пообщаться. Напишите Михаилу Альшинескому, он подскажет что и как надо делать.

Желаю что б у Вашего красавца не было ничего серьёзного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,в Уфе увы нет специалистов по белкам,их даже принимать нигде не хотят вообще...

боюсь онкологов у нас нет...и кровь тоже не где не сдать....

спасибо большое) хорошо напишу ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей белки тоже есть мешки под лапками и внизу живота,были у врача в Московском зоопарке,он посмеялся и сказал,что это так жир у них откладывается,посадил нас на диету.

мешки стали меньше,но совсем не пропали(хотя может нужно ещё строже диету соблюдать?)но я не могу её ограничить совсем вкусностями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...