Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Неподвижный бельченок


LAlla

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста( Моя белочка стала неподвижной( Даже не знаю особо что могло стать причиной.Передвигается плохо и тянет задние лапы, похоже как при параличе.Постоянно спит. У него отросли очень длинные когтики, я их подстригла,но результата это не дало.С каждым днём все меньше передвигается.Отказывается от пищи.Не знаю что мне делать.Я без него не смогу - сижу как дурочка рыдаю на работе.Помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой.Ветеринарки с обслуживанием белок у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите ветврача по грьзунам ,может витаминов нехватает.А может в ваше отсутствие чтото сьела ,я своего поймала когда пластелин ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Витами D3 срочно нужен! Чем быстрее начнёте давать, тем быстрее поставите на лапки.

К ветеринару обратиться не забудьте для консультации. Не тяните время, сегодня же общайтесь с доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-старинке...старый-старый метод - 2 таблетки глицерофосфата кальция разводите в молоке с мёдом и даёте это пить. Молока немного - пару столовых ложек, мёда с горошину.

Ир, не помните дозировки уколов - кальций, через час магнезию? не могу найти где записано. уколоть срочно.

Со всем этим реально, хоть и тяжело справится самому, пока происходят поиски ветеринара.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ир, не помните дозировки уколов - кальций, через час магнезию? не могу найти где записано. уколоть срочно.

Помню. Сейчас поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Нашла!!!

Кальций - 1 мл на кг веса

Магнезия - 1 мл на кг 20% раствора

Только не нашла это колоть в/м или п/к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром Билл нас покинул.Умер на столе у врача во время укола.Никогда себе не прощу.Жить без него не хочеться. Спасибо всем за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...