Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Маленький зоопарк


Kozia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

вот еще нашла наглядный пример! У нас будет самый большой размер, 80.

e0c936755c67.jpg

У меня Дегу 3 года живут. Я в этом деле мастер. Домик ищите керамический, деревянный вскоре будет съеден. Гамак не надо, у меня уже съеден. Пластмассу в клетку нельзя, а то тоже будет съедено! Они все грызут, металл у них даже получается грызть! А вот что в низу террариум, это очень хорошо, не будет мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно, купили уже большую клетку, без террариума внизу. Теперь стараюсь не забывать о мусоре, пылесос всегда рядом! Колесо металическое, из сетки, а полки деревянные пока живы) Еще есть гамак уже с одной стороны произошла коррекция =))

У меня живут три красавицы: Вера,Надежда,Любовь или по простому: Шуша,Принцесса и Смурфи.

Шуша проказница, ПРинцесса очень нежная и не кусается (даже не щипает. Спасибо за ребенка Марии) Смурфи реальная тревога. Только кто-то в комнате, уже весь дом знает что кто-то открыл дверь в ее комнату!

У нас, весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня они уже одну клетку сгрызли!!!! Попробуйте клетку орг стеклом обтянуть, что бы мусор в разные стороны сильно не раскидывали. Я тут недавно сшила меховой домик Гуфи, гад съел. Еще хоть раз я что то съедобное куплю или сошью, НИКОГДА!!!! Сами что то придумайте, не тратьте деньги на мебель, которую они съедят! Но вот палки давайте грызть, они любят грызть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...