Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

плиз хелп!!!!!!Помогите


Елена22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу откликнитесь!!!!!

у моего Марика непонятное оброзование с боку нижней челюсти в виде прища....обзвонила больницы никто не знает что это помогите выяснить!!!!!прищ и гулька!!! гулка как у человека при флюсеpost-2085-0-64020900-1321729571_thumb.jp

post-2085-0-47664100-1321729528_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно появился прыщ? увеличивается ли? Пока прижгите зеленкой и наблюдайте, если через несколько дней не начнёт становиться лучше, то тогда начинайте беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что он толком и не поддается в руки....это проблематично....прищ находится на гульке, а кусат наврядли кто то мог....((((блин, и как его обработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватную палочку смачиваете в зеленке, Марику орех в зубы, пока он кушает аккуратно обработайте прыщик и рассмотреть успеете, а потом нам расскажите что там и как, на фото толком не разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью попробуйте, когда совсем сонный - это сложно, но немного проще, чем днём. Мои когда спят, с ними что хочешь можно сделать, надеюсь, что и с Вашим сонным полегче будет. Он мог поранится чем-то, и ранка загноилась, необязательно это именно прыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! завтра с утра отпишу.....переживаю очен, но как я понимаю, сегодня появился, изначально ничего и видно не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bellus

Вариант ночью не ко всем белкам применим, вот если к моему Хаосу ночью сунуться, то он вскочит, начнет испуганно носиться и паниковать, ещё и цапнет с перепугу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена22

У белочки Моти, которая жила у меня некоторое время тоже такой прыщ появился, я перепугалась, побежала к вету ближайшему, описала ситуацию, она сказала, что такое бывает у всех животных и достаточно обработать зелёнкой, если не начнёт через несколько дней проходить, то тогда нужно переживать. У нас всё благополучно прошло, чего и вам желаю. Но тут главное наблюдать и не паниковать раньше времени.

Изменено пользователем ДомиНошкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите завтра зелёнку и ей обработайте, про йод ничего сказать не могу, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йод не надо. Можно йодинол, бетадин, и всякие антисептические мази - тетрациклиновую, стрептоцидовую. Модно растолочь таблетку стрептоцида, чуть смочить прыщик и засыпать - это, кстати, лучше всего было бы. На самый крайний случай - водка, спирт, перекись, можно борный спирт. Я так понимаю, что удалить гной Вам будет сложно - хотя мне кажется, это необходимо. Попробуйте замотать в полотенце малыша, удалить гной и засыпать стрептоцидом - до завтра заживёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он у меня эту зеленку выдирает и пытается эту палочку кусать, пару раз она ему попала в рот, он не отравится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое всем, смазали, теперь будем надеяться на лучшее :romashka: всем спасибо, кто откликнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое всем, смазали, теперь будем надеяться на лучшее :romashka: всем спасибо, кто откликнулся

Елена22, Как там Ваш бельчонок? Прищ заживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас все хорошо, единственное, что на том месте теперь залысины.....переживать стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...