Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

проблема с яичками белки-самца


NUJJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста! не нашла подобной проблемы ни у кого, поэтому прошу совета!

У моего мальчика что то случилось с его мужским достоинством. Раньше (месяц назад) все было нормально - и по размерам и по цвету яички соответствовали норме.

а теперь.. они стали черными. резко уменьшились в размерах и скукожились.. что это может быть?

Но боли его не беспокоят, странностей в поведении вроде нет.. может это нормально?

Есть подруга девочка, но она не беременная.. и Агрессии друг на друга нет..

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что у вас всё нормально :) Сейчас не скажу где, но эта проблема обсуждалась, поищите с помощью поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! не нашла подобной проблемы ни у кого, поэтому прошу совета!

У моего мальчика что то случилось с его мужским достоинством. Раньше (месяц назад) все было нормально - и по размерам и по цвету яички соответствовали норме.

а теперь.. они стали черными. резко уменьшились в размерах и скукожились.. что это может быть?

Но боли его не беспокоят, странностей в поведении вроде нет.. может это нормально?

Есть подруга девочка, но она не беременная.. и Агрессии друг на друга нет..

Помогите пожалуйста!

Моему питомцу уже 2 года.. В прошлом году я тоже испугалась подобных вещей с его достоинствами, а потом поняла, что это у них такие периоды в их беличьей жизни...

Это нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему питомцу уже 2 года.. В прошлом году я тоже испугалась подобных вещей с его достоинствами, а потом поняла, что это у них такие периоды в их беличьей жизни...

Это нормально)))

post-3473-0-73240300-1335646430_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...