Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Нашли бельчат


Сашуля
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рассказываю все по порядку: муж, подрабатывает в лисем носу - это в питере, так вот там одна строительная фирма выкупила территорию и все убирает, точнее сносит и часть леса и деревянные дома. Муж со своими ребятами разбирают дома, а гасторбайторы, извините за лексикон, но после того, что они сделали я их никак еще не обидела, они рубят деревья. Так эти сволочи пилили дерево прям по дуплу и конечно же разорили в пух и прах, так еще одному бельчонку лапку отрезали (переднюю). Муж услышал писк и увидел, как эти .... за хвосты их поднимают, крутят и смеются с фразами: " смотри какое мясо хорошее", подошел поближе и увидел пять маленьких еще слепых малышей, но уже покрытые шерсткой, один, как я писала без лапки. Забрал у них и привез домой.

Я их начала выкормливать и отогревать, на данный момент, все уже открыли глазки очень ручные стали, на руки только так идут. Тот малыш, что без лапки тоже ожил и начал управлятся тем что есть, так как почувствовал, что его не бросят, а точно выкормят и обогреют.

Муж сейчас все время ездит туда, но еще ни разу не прибегала белка, один раз только увидел белок рядом и то, двух и они спаривались.

Так что теперь я стала мамой 5х прелестных малышей)))))) :romashka::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное: тепло и регулярная кормежка с массажем животиков.

Изучите Инстукцию по выкармливанию бельчат без мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто! пишите ещё, как у вас дела. и фотки выкладывайте!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...