Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Понос у найденыша


Kateryna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

жалко конечно, что все так( а так бы был у вас питомец....но главное что он здоров :romashka:а ножку лечите)

Изменено пользователем Елена22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Когда у моего мелкого было расстройство, я давала ему активированный уголь и он его сам лопал, а как животик прошел он перестал уголь трескать. А может быть ей понравятся веточки дуба или очень слабенький настой дубовой коры? Мой его сам с удовольствием пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливали в нее дубовую кору. Мучилась, глотала, а потом язычок вытирала об тряпку - смешно так. А уголь - попробуем вечером. Вчера игралась. Новое молочко ест что глухонемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда даете отвар дубовой коры или ромашки, нужно разбавлять водой! Примерно 0,2мл коры за раз выпаивать, тоже и с ромашкой, я обычно все в один шприц (без иглы!) набирала, доводила до 1 мл водой и выпаивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорили с нашим ветеринаром. Она согласилась сделать рентген за 150 долларов, если ножка сростабельная - оставим у себя, потом поселим на балконе - уйдет так уйдет. Oна подтверила что сдав ее в приют они ее усыпят :(

Семья в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо, кстати, у вас с лапкой на сегодняшний вот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также тянет за собой. До колена нормально, а ниже... За неделю ни лучше, ни хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте свяжитесь с приютом в Малибу,может они Вам подскажут,где поближе к Вам есть такой же приют для диких животных. Где смогут вылечить Вашего бельчонка.

Только не усыпляйте.Если Вы оставите его у себя,то он у Вас и на трех лапах будет жить.У нас есть такие белки на форуме.

Ссылка на приют в Малибу


/>http://coastandcanyonwildlife.org/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирина. Между нами и Малибу граница.. И не столь прозрачная чтоб провезти белку. Будем ждать рентгена в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Катерина! Напишите Дине в личку - http://forum.belochki.ru/index.php?showuser=466

Она имеет большой опыт содержания белок знает как лечить их без обращения к ветеринарам. Лично я получала от нее очень ценные советы.

Почитайте ее темы - http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=1634 может быть Вы найдете ответы и на свои вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю:

Ветеринар сказала Давайте съэкономим вам денег, я и так вижу что перелома нет. Ура! Сказала что за пару месяцев все заживет, онадаже антибиотики прописывать не будет тк от них может быть больше побочнрго вреда. Она нас узнала, тк наш котэ ее клиент и денег вообще не взяла.

И еще две новости. В ее клетке обнаружились две каки правильной консистенции, и пока мы были у врача она взяла орешек и стала его хавать. До этого орехи и семи игнорировались. Еще врач сказала что это мальчик. Фото интимных мест будет выставлено в соответствующей ветке для подтверждения. :l_canon:

Решено, белк живет с нами, потом переезжает на балкон, знакомится с другими... И забывает о нас. Кот перестает ревновать. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Докладываю:

Ветеринар сказала Давайте съэкономим вам денег, я и так вижу что перелома нет. Ура! Сказала что за пару месяцев все заживет, онадаже антибиотики прописывать не будет тк от них может быть больше побочнрго вреда. Она нас узнала, тк наш котэ ее клиент и денег вообще не взяла.

И еще две новости. В ее клетке обнаружились две каки правильной консистенции, и пока мы были у врача она взяла орешек и стала его хавать. До этого орехи и семи игнорировались. Еще врач сказала что это мальчик. Фото интимных мест будет выставлено в соответствующей ветке для подтверждения. :l_canon:

Решено, белк живет с нами, потом переезжает на балкон, знакомится с другими... И забывает о нас. Кот перестает ревновать. :yahoo:

Какое счастье! :aleksey_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, что лапка не сломана! Очень хорошие новости. А глистов точно нет? Понос один из симптомов глистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зверюга растет, ножка потихоньку заживает, носится по клетке и по квартире как сумасшедшая, диван вызгрыз изнутри, поролон по всему полу. Играться любит до потери сознания. Мы ее потихоньку к улице приучаем - клетку на балкон выносим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...