Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Отросшие когти и нежелание карабкаться по дереву


Umka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У мелкого так отрасли когти,что он цепляется уже за все. Привык лазить по прутьям и нет навыка карабкаться по стволу, скорее он забыт т.к подобрала я его 2 мес назад в возрасте 3-4 мес где-то.

И вот он цепляется - мечется - я его освобождаю-он с перепугу меня кусает - стрессует и немного дичится.

Я приволокла бревно, корягу и палки, но...

Что делать? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у вас насколько ручной? Попробуйте подрезать когти, я обычно выдаю кедряшек и пока белка грызет быстренько подрезаю. Главное коротко не режьте, что бы пульпу не задеть, её видно, она розоватого цвета. Стригу или острыми маникюрными щипчиками, или специальной для когтей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Umka, почитайте эту тему про коготки тЫнЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он конечно ручной, но боюсь пдрезать когти у меня не получится....страшно просто! Это же не ребенок...не удержишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...