Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Алтайские белочки


Летучая кошь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Увидела на "Яндекс.Фотки" альбом с фотографиями алтайских белочек автора Елены и решила с Вами поделиться. Любуйтесь на красоту неземную :wub:/> - http://fotki.yandex.ru/users/len-belikova2012/album/124210/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

0_9aa5f_b7db8d4b_-1-XXXL.jpg

«сама я не местная...» на Яндекс.Фотках

Остальные фотографии смотрите в альбоме Елены!

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, децл попушистей наших, и уши колором понарядней. а так, в общем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

ну да, децл попушистей наших, и уши колором понарядней. а так, в общем-то...

А меня так просто потряс толстенный комбез,плотные меховые руковички и чуни на ножках! У моего ножки и ручки по сравнению с ней, просто лысые! И это еще осенняя фотка, представляю, какими пухляками они будут лютой зимой! :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они как раз именно осенью самые пушистые и бывают, потому как всё ещё свежее, по максимуму отрощенное и неоптрёпанное. а так... у наших вот тоже щас лапы у многих впечатляют своей мех*ёвостию.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

так они как раз именно осенью самые пушистые и бывают, потому как всё ещё свежее, по максимуму отрощенное и неоптрёпанное. а так... у наших вот тоже щас лапы у многих впечатляют своей мех*ёвостию.))

А наши парковые подружки, мне кажется, еще не особенно распушистились. Тяжко им будет, если заморозки грянут. :blink:/> Выложила видео в тему Елагина острова. Гляньте.

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень пушистые и хорошо подготовленные к зиме белочки! И фото отличные, с удовольствием посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Очень пушистые и хорошо подготовленные к зиме белочки! И фото отличные, с удовольствием посмотрела.

:rolleyes: Да, просто загляденье! Судя, по фоткам с девушкой и размеру белочки, наверное это телеуточки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...