Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Яша)))


Ника

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот у меня и появился первый белк! (вообще он у меня не первый, у меня уже были белки, просто с тех пор как переехали жить в частный дом и решили завести себе белочек и построить им большой красивый вольер - Яша наш первенец!)

Куплен Яша на этом форуме, вчера забрали его домой! Пока сидит в своей клетке, в домике и не особо хочек выходить к нам общаться... Жду, стараюсь пока его особо не трогать, понимаю - стресс у мелкого. Будем привыкать друг к другу)))

973891f595ef688f9a65a8dc294722c4.jpg

a5838556bf9607d3b6884964aae1b740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с появлением Яши в семье!!!! Рассказывайте, показывайте - какие у вас условия, питание :) Наверняка, всё санаторное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
:aleksey_01: Похвастайтесь, пожалуйста, Вашим большим и красивым вольером! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы пока только привыкаем друг к другу, поэтому пока мало чем похвастаться..... Яша пока нас боится((( Он прячется в домике или сидит НА домике, и оттуда наблюдает за нами.... Из рук еду берет, но не всегда... Пока не доверяет нам.

Сидит пока в клетке, выпускать боюсь его пока, не привык ещё ни к нам и новым запахам, ни к новому месту....

Опыт с белками у меня есть, но такого я вижу впервые! Яша ОЧЕНЬ спокойный белк, совершенно не суетной)))) Такой спокойный философ- наблюдатель!

Большой вольер пока нет возможности достроить (пока погода не позволяет :( )... Вот снег сойдёт... будем доделывать.

Сейчас фотки покажу!!!

post-5778-0-26896300-1364034449_thumb.jp

post-5778-0-15951100-1364034458_thumb.jp

post-5778-0-10400900-1364034468_thumb.jp

post-5778-0-97143400-1364034477_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки выпустили Яшу гулять (жалко в клетке держать)))))

Всё прошло отлично!!! Он сразу решил, что шторы нам надо сменить - не понравились наверное :keep silence: , косяки в обоях тоже сразу вычислил - предупредил, что придется переклеивать))))))

А так, в целом - умничка!!!! Погулял, побегал и пошел в свой домик спать!!! Потом выполз - ещё пообщался и снова к скбк в домик. Ни загонять его туда, ни заманивать не надо, сам идёт домой, как нагуляется! Просто умница!

Поэтому заслужил раньше положенного срока (привыкания) жить в свободном выгуле, пока вольер не будет полностью готов!

post-5778-0-77492900-1364157437_thumb.jp

post-5778-0-99814000-1364157456_thumb.jp

post-5778-0-34182100-1364157534_thumb.jp

post-5778-0-22167900-1364157544_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки выпустили Яшу гулять (жалко в клетке держать)))))

Всё прошло отлично!!! Он сразу решил, что шторы нам надо сменить - не понравились наверное :keep silence:/> , косяки в обоях тоже сразу вычислил - предупредил, что придется переклеивать))))))

А так, в целом - умничка!!!! Погулял, побегал и пошел в свой домик спать!!! Потом выполз - ещё пообщался и снова к скбк в домик. Ни загонять его туда, ни заманивать не надо, сам идёт домой, как нагуляется! Просто умница!

Поэтому заслужил раньше положенного срока (привыкания) жить в свободном выгуле, пока вольер не будет полностью готов!

Какой хозяйственный Яша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё какой хозяйственный!!! Всё в домик, вс в домик)))) Даже ситечко зачем-то утащил от чайника :scratch_one-s_head: ...

Скорее бы уже погодв как-то исправилась....... Весны хочется!!! Вольер достроим, Вам покажем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё какой хозяйственный!!! Всё в домик, вс в домик)))) Даже ситечко зачем-то утащил от чайника :scratch_one-s_head:/>/> ...

Скорее бы уже погодв как-то исправилась....... Весны хочется!!! Вольер достроим, Вам покажем!!!

Ситечко в беличьем хозяйстве очень даже пригодится! :scratch_one-s_head:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!! Замотались мы совсем, пропали...))))

У нас всё отлично! Яша свой временный вольер весь сгрыз, после чего было решено переделать его доделывающийся вольер под собак, я Яше было решено ВАРИТЬ основательный вольер (6х3)! Пока он сидит в новой временной клетке (130х80х60)...

Ещё у Яши появились друзья - парочка чёрных кавказских белок! Но пока они общаются только через решетки клеток (временных, по размеру примерно таких же) и на прогулках....

Будем рассказывать Вам о наших новостях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не получается фотки загрузить.... Размер большой(((( А как уменьшить???

А черезх радикал и.т.п. нельзя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Грузите фотки через Радикал либо через яндекс. Фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёрных?! да ещё и парочка?! а вы уверены, что они вашему яше так-таки друзья?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где я покупала черных белок, в вольере жили и черные и европейские и сибирские... Вполне все ладят!

Я вечером фотки покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не успела подписать.... сначала наш черный мальчик.... потом его временное жилище... потом строящийся вольер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось дело за малым)))) Доделать вольер и найти двух девочек - телеуточку и черную (что весьма сложнее).....

Белки-то в продаже есть, но..... большинство дикие...... А вот черную я купила, а он умерла на второй день..... стресс жуткий((( Как не попасть снова, не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...