Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Пластик!


vdrebezgi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помешался мой Юрка в последнее время на пластмассе. Самое прям для него вкусное - кнопочка на принтере, или на клавиатуре, или что угодно) Кедровая шишка уже не так приятна, как возможность втихаря погрызть принтер. Может, ему чего-то в организме не хватает? Когда он начал лопать стену, стало понятно, что ему разонравился его минеральный камень, купила новый - перестал. Но пластмасса? У меня никаких идей) А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нужно пережить. у моих прошло, но до этого успели клавиатуры 4 сменить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помешался мой Юрка в последнее время на пластмассе. Самое прям для него вкусное - кнопочка на принтере, или на клавиатуре, или что угодно) Кедровая шишка уже не так приятна, как возможность втихаря погрызть принтер. Может, ему чего-то в организме не хватает? Когда он начал лопать стену, стало понятно, что ему разонравился его минеральный камень, купила новый - перестал. Но пластмасса? У меня никаких идей) А у вас?

Может просто дёсна чешутся? Вот и вгрызается во всё подряд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нужно пережить. у моих прошло, но до этого успели клавиатуры 4 сменить ;)/>

Эх! Куплю ему тогда персональную дешёвую клавиатуру, пусть лопает)))

050f7eead0e111e2a74422000a1ddb8e_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто дёсна чешутся? Вот и вгрызается во всё подряд!

Да вот не во всё подряд, только пластик! Дерево вообще перестал грызть) Я ему вешаю в клетку палочки-вкусняшки (типа таких), так он с радостью набрасывается на пластиковое крепление, а не на вкусность))

Вот так нам вкусненько) Он в итоге отъел эту кнопку с принтера, унёс себе в гнездо...

c095fe74c05511e2816b22000a9f17df_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня клавиатура лежала на стенке. Смотрю, кнопки от неё на полу валяются. Достаю, а там не только все кнопки сняты, так и провод перегрызен. Выкинул. Тут главное, чтоб к проводам под напряжением не лезли. А мышки и клавиатуры у меня все погрызены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди добрые скажите пожалуйста едят ли белки черемуху и есть ли смысл ее заготавливать, сушить? а то такая завидная красивошная висит)))И уж сразу вопрос про виноград, есть в наличии 2 сорта,обычно я их оставляю клестам но может тоже собрат и посушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а почему-бы не поговорить в теме про пластик о черёмухе и винограде? Насушно, видно, однако.

Даю установку: ...!...! срываете пару веток черёмухи в полночь на 22 июня, и кладёте их рядом с клеткой. При этом надо сказать заклинание:" умба-юмба-трца!".

Три раза конечно. Потом стучите себе по кумполу, приговаривая: "я-не местный". И смотрите, как белки на это реагируют.

Если по потолку на север идут, то еште свою черемуху сами, ну а если на запад ушками показали, то эта черемуха не местная, и белкам нужно дать виноград. Желательно пару ящиков, порциями по пуду. Дальше уж сами сориентируетесь. Главное, не перепутайте левый виноград с правым, а то будет понос у всех заблудших персонажей. ДОБРА Вам!\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь... Интеллект и воспитание так и преть!!! Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь... Интеллект и воспитание так и преть!!! Спасибо за помощь!

+1 Вам на всякий случай.

Может я и криво пошутил, но совет-то Вам дал прямой.

У меня белки заходят на кухню, если плита выключена, и сами себе выбирают десерт. Что там на столе лежит, всё пробуют, любые овощи или фрукты, включая экзотику типа мишмулы или кумквата. Понравилось Нюшке что-то, она тут же начинает есть. Я сажаю её на плечо и она ехает в комнату, уплетая еду, которую потом и засовывает мне за шиворот.

В общем, положите небольшую веточку с ягодами на виду. Не захотят есть, уберёте и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...