Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

громкие звуки для белки...


Yukis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

очень интересно узнать, как реагируют белочки на громкую музыку, на просмотр какого-нибудь кино на домашнем кинотеатре. Это же громко!!!

сами колонки, ну и сабвуфер естесственно...

ну и всякие вечеринки дома?

на сколько белочки реагируют на шум в квартире? :dontknow:

переживаю за нервную систему Хэмми :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно узнать, как реагируют белочки на громкую музыку, на просмотр какого-нибудь кино на домашнем кинотеатре. Это же громко!!!

сами колонки, ну и сабвуфер естесственно...

ну и всякие вечеринки дома?

на сколько белочки реагируют на шум в квартире? :dontknow:

переживаю за нервную систему Хэмми :dontknow:

нормально вроди реагирует наша. Вот футбол с нами смотрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
нормально вроди реагирует наша. Вот футбол с нами смотрит :)

небось удивляется, зачем пинают клетчатый орех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небось удивляется, зачем пинают клетчатый орех :)

Ага!! :yahoo: после футбола вішла и слопала свой из заначки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой обсолютно не реагирует на музыку и телевизор, даже если громко работает. Когда гости приходят, вылезает и смотрит... кто там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно узнать, как реагируют белочки на громкую музыку, на просмотр какого-нибудь кино на домашнем кинотеатре. Это же громко!!!

сами колонки, ну и сабвуфер естесственно...

ну и всякие вечеринки дома?

на сколько белочки реагируют на шум в квартире? :dontknow:

переживаю за нервную систему Хэмми :dontknow:

У меня Ник радостно все воспринимает(музыку,разговор людей,особенно если им восхищаются....), а вот самих людей не очень.... Нет, есть несколько людей,при которых он может чувствовать себя нормально, и то сказать,смущается...

А так музыку любим,мультики смотрит и очень любит аудио сказки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А так музыку любим,мультики смотрит и очень любит аудио сказки :blink:

он у вас совсем как ребенок :cool:

а мультики все любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мой Белыч на громкость музыки нормально реагирует. Фильмы вместе со мной смотрит. На дрожащие колонки и сабвуфер не реагирует, даже может играть во время фильма. А вот вечеринки Белыча пугают и при чём сильно :( Мне кажется, что не столько музыка, сколько чужие люди. Они же пахнут по другому, да ещё некоторые курят, а мой Белыч не знает запаха сигарет. Вот и выбегает из своего домика с ошалелым видом. Прижмётся к верхней части клетки и ни как не могу его отодрать и засунуть в домик. Подхожу, прячу ладошками, а он бедный трясётся весть от страха, а на утро может даже не выйти из своего дома до середины дня, а то и вообще до следующего дня. Так что теперь стараюсь с вечеринками завязать :(

А музыку как слушала громко, так и слушаю, Белыч не реагирует. :)

Кстати, мой даже перестал реагировать на звук пылесоса. На днях пылесосила и обратила внимания, что Белыча нет в клетке. :blink: Паника. Начала искать. Час всю квартиру обследовала и нашла в итоге Белыча спящим в той самой комнате, где я пылесосила, закопанного в игрушки. :) Он так лениво приоткрыл глаза и был страшно недоволен, что его разбудили и куда-то понесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он у вас совсем как ребенок :cool:

а мультики все любит?

нет, не все.... предпочитает нарисованные, добрые и чем больше музыки и слов-тем лучше... )Диснеевские ему тоже очень нравится смотреть со мной...

А то как же ребенок,самый настоящий. Хулиганит и ворчит,как любой другой ребенок.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
нет, не все.... предпочитает нарисованные, добрые и чем больше музыки и слов-тем лучше... )Диснеевские ему тоже очень нравится смотреть со мной...

Вы ему белку из Ледникового периода не показывали еще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ему белку из Ледникового периода не показывали еще? :)

:2d: нет еще...но не думаю что Ник юмор поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ох уж эта многострадальная белочка из "Ледникового периода". И как только над ней ещё не измывались :( Не стоит нашим смотреть на такие страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:2d: нет еще...но не думаю что Ник юмор поймет

Ну просто может ему будет интересно посмотреть на белку и орех... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто может ему будет интересно посмотреть на белку и орех... :)

Вряд ли.... Но белка мне там ооочень нравится ))) Прикольная )) ....

Я думаю может рекламу сникерса показать :2d: ....

Там белка,которая сидит с открытым ртом,очень похожа на Ника.... Ник тоже,когда удивлем очень сильно, так же сидит с открытым ртом :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Там белка,которая сидит с открытым ртом,очень похожа на Ника.... Ник тоже,когда удивлем очень сильно, так же сидит с открытым ртом :2d:

Правда? А я думал это анимация... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? А я думал это анимация... :cool:

Анимация ))) Но у белки реакция,такая же,как у Ника :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть мягкая игрушка белки с ледникового периода))) прям как с мультика))) но только мы еще не давали ему на растерзание)))

он мягкие игрушки душит :crazy: :crazy: напрыгивает и душит :crazy: :crazy: так что пока не экспереминтируем))) :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Главные администраторы

Hysterics, Ник сейчас подрос. А аудиосказки ему все так же нравятся? Или с возрастом ему это становится неинтересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мой Белыч на громкость музыки нормально реагирует. Фильмы вместе со мной смотрит. На дрожащие колонки и сабвуфер не реагирует, даже может играть во время фильма. А вот вечеринки Белыча пугают и при чём сильно :( Мне кажется, что не столько музыка, сколько чужие люди. Они же пахнут по другому, да ещё некоторые курят, а мой Белыч не знает запаха сигарет. Вот и выбегает из своего домика с ошалелым видом. Прижмётся к верхней части клетки и ни как не могу его отодрать и засунуть в домик. Подхожу, прячу ладошками, а он бедный трясётся весть от страха, а на утро может даже не выйти из своего дома до середины дня, а то и вообще до следующего дня. Так что теперь стараюсь с вечеринками завязать :(

А музыку как слушала громко, так и слушаю, Белыч не реагирует. :)

Кстати, мой даже перестал реагировать на звук пылесоса. На днях пылесосила и обратила внимания, что Белыча нет в клетке. :blink: Паника. Начала искать. Час всю квартиру обследовала и нашла в итоге Белыча спящим в той самой комнате, где я пылесосила, закопанного в игрушки. :) Он так лениво приоткрыл глаза и был страшно недоволен, что его разбудили и куда-то понесли.

Даже на пылесос не реагирует? Здорово!

А Тики у нас все не привыкнет, боится как огня.

Естественно, страшный зверь пылесос-иногда и заначку из под комода захапать может.

Как тут не бояться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Даже на пылесос не реагирует? Здорово!

Реагировать реагирует, но не боится. Кошка больше боится пылесоса.

А вот фен для Белыча вообще ни что. Когда я сушусь он может у меня на спине висеть и заниматься своими делами копошась в себе или во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Замечала что наши малыши боятся когда приходят сразу много клиентов, обычно они тогда прячутся в домики, а если один или два клиента, то они им очень интересны, всегда подбегут иногда даже обнюхивают, наверное в надежде унюхать орешки, но клиенты часто боятся их кормить из рук, хотя Турайя вообще не кусается, хоть палец в рот ей засунь.Она у нас культурная девочка. :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиенты же не знают, что Турайя культурная девочка, вот и столько удовольствия теряют :) А когда много людей, белочки мне кажется запахов боятся - много, смешивается и непонятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...