Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Домбай


KaymaK

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Аж дух захватило!!! :yahoo: Не просто красиво, а супер, супер, супер красиво :yahoo:

Смотрела на фото с открытым ртом.

KaymaK, а ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж дух захватило!!! :yahoo: Не просто красиво, а супер, супер, супер красиво :yahoo:

Смотрела на фото с открытым ртом.

KaymaK, а ещё :)

Конечно, выкладывайте ещё фото. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,если представится случай повторить,а вернее ещё кого-нибудь там повстречать - я не откажусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А-БАЛ-ДЕТЬ!!!!!!!! КРАСОТИЩА-ТО КАКАЯ!!!!!!!! :yahoo:

Мало того, что там так красиво, там ещё и чёрненькие белочки живут. Вах, вах, вах :)

Природа там просто сказочная. Очень, просто очень понравилось :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой там климат?? Я очень хотела бы побывать, может летом?? Но на фото снег :) Вы туда поднимались пешком, верхом?? Как высоко от уровня моря??

Я читала про гору Улутаю на Кавказе и когда увидела фото тех мест, то замечтала побывать там. Проблема - расстояние и хроническое отсутствие времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой там климат?? Я очень хотела бы побывать, может летом?? Но на фото снег :) Вы туда поднимались пешком, верхом?? Как высоко от уровня моря??

Я читала про гору Улутаю на Кавказе и когда увидела фото тех мест, то замечтала побывать там. Проблема - расстояние и хроническое отсутствие времени :)

Район Домбая расположен на самом юге Ставропольского края, в долине реки Теберды.

Климат там благоприятный.) Поехать отдохнуть в горы можно как зимой, так и летом. (Зимой – это горнолыжный курорт, а летом открывается великое множество туристических маршрутов.) Снег на фото – это ледники и снежники. Вечером конечно прохладно там, но в основном климат наш (южный). До всех мест мы добирались сугубо пешим ходом. Если кто любит катание на лошадях, то советую ехать отдыхать в Архыз (Это тоже Кавказ). Насчёт высоты: самая низкая точка 1260, а самая высокая 4046 (гора Домбай-Ёльген). Всем советую хоть раз побывать в этих местах. =) Фоток у меня очень много, будет интересно -буду выкладывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно!! Красивые места!! Потрясающие!! У меня дома ионизатор воздуха есть, так я смотрю на фотки и нюхаю как бы горный воздух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

интересно, Умка по такой красоте и просторам не тоскует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

KaymaK, а на какую камеру вы снимали? Уж очень красиво!!!!!!! :yahoo:

А я всё же хочу верить в то, что и наши правнуки увидят такую сказку и следующее за ними поколение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить...Эти места можно снимать на что угодно и сколько угодно,но подленной красоты не передать) Там просто нужно побывать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...