Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Выхаживание найдёныша. Львов.


Лена Лена
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!сын нашол бельченка.малыш не кушает,очень пасивный.пробовала кормить козьим молоком со шприца с пипеткой.он не кушает(((.все время спит.он у меня уже восемь часов ,не какает.может у него стресс?что мне делать?очень худенький!подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!сын нашол бельченка.малыш не кушает,очень пасивный.пробовала кормить козьим молоком со шприца с пипеткой.он не кушает(((.все время спит.он у меня уже восемь часов ,не какает.может у него стресс?что мне делать?очень худенький!подскажите пожалуйста!

Где  Вы  находитесь территориально?  Есть ли  повреждения на  тельце  или  мордочке?  Кормить  следует  часто, каждые 3-4  часа и  после  кормления  влажной  салфеткой  массировать животик  по  часовой  стрелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Малыша нужно постоянно греть. Положите  рядышком грелку или бутылку с теплой водой, завернутую в  мягкую, лучше шерстяную тряпочку или  кусочек меха. Кормить нужно каждые 3- 4 часа  слегка теплым козьим молоком, можно с капелькой меда. После еды обязательно массируйте животик. То, что, пока, не какает, это не страшно, может сходить первый раз  и через сутки, после того, как начали кормить и греть.  Можно еще давать Педиалит. Продается в аптеках и магазинах для детей.


Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько он должен скушать за один раз?сделали в коробке домик,положила вату завернутую в марлю.он все время спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сфотографируйте, пожалуйста, малыша и мы  попробуем определить возраст  и состояние. То, что он постоянно спит, это нормально. Главное, чтобы начал есть,  около 5 мл за одно кормление.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Лена! Отзовитесь, пожалуйста! Есть у Вас возможность выхаживать малыша и Ваш город?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QW3Sl6_QNwc.jpg


 


Украина.Львов.


Выхаживать я могу. Переживаю, что он не кушает. Он постоянно спит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Украине, Львов. Выхаживать могу. Боюсь, что он не кушает и постоянно спит!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Украине, Львов. Выхаживать могу. Боюсь, что он не кушает и постоянно спит!

Маленький  бельчонок обычно  много  спит,  просыпается  только   покушать  и   покакать-пописать. Не забывайте  влажной  салфеткой  массировать  животик  после  кормёжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько он должен скушать за один раз?сделали в коробке домик,положила вату завернутую в марлю.он все время спит.

Около  5  мл  козьего  молока  или  заммолока  за  1 кормёжку. Кормить каждые    3-4  часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу на Украине г.Львов.я осматривала его повреждений нету.

Это хорошо.  Тогда  кормите  его  и  держите  в  тепле. Может  овчинка, меховушка   или  пуховый  платок  найдётся  в  хозяйстве,  можно  постелить  в  коробочку, чтобы   бельчонку  было  тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!надеюсь,что все получится!у нас в парке много белочек!!!подрастет выпустим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спасибо!!!надеюсь,что все получится!у нас в парке много белочек!!!подрастет выпустим!!!

Как дела у малыша?  Удалось покормить? Стул был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день)!переночевал нормально)!с утра я к нему пришла,что бы покормить он спал.покакал!!!стул нормальный!вчера вечером еще он покушал но очень мало(((,всего два кубика.сегодня жадно схватил соску кушать съел тоже где-то два кубика и начал засыпать!я его положила на место он пописал ,много!стал более активный)))!у меня за стекленный балкон,цветы у меня там живут).и малыша я туда поставила!сколько ему ???давать только молоко?животик я глажу после кормления.зубки есть маленькие,кисточки на ушках тоже ,есть маленькие.мальчик!почему он мало кушает???врачи у меня ,есть!я вчера сразу позвонила к знакомому у него клиника ветер.он сказал куда обратится!у нас есть центр ,там выхаживают бельчат.я переговорила с женщиной,она сказала кормить молоком,если у меня что то не получится превезти малыша к ней!!!пока все вроде нормально с ним,только как то мало кушает.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Малышу, по виду, месяц и 10  дней.  Грейте постоянно и давайте только молочко с медом. Когда окрепнет,  начнем прикорм. Пописал и покакал, когда стимулировали или сам?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лена Лена, марлю уберите! Бельчонок может в ней запутаться.


Если есть зубки, предложите погрызть сухарик самодельный из белого хлеба. 


Как кормите бельчонка? 


Правильно кормить надо уложив малыша на животик. Кормить из инсулинового шприца без иглы. Ни в коем случае не вливать с силой еду, всё делается предельно медленно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!кушает уже нормально)!поел,положила его в коробку!слышу он звуки разные издает и толчется в подстилках)!заглянула ,а он подстилку мусолит((((!я сделала ему сухарик белый ,пошла взяла и дала он его мусолит начал)))!а сколько ему можно давать сухарика?может ему надо еще ,что то давать кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Если уже смог мусолить сухарик, то можно давать прикорм, в отдельное от молока кормление.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...