Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рвота у бельчонка


Kirkusha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо,продолжим,значит,кушать веточки,шишки и цветы шиповника с белым сухариком)вечером съездила сдала анализы в белый клык на простейших,взяла емкость с фиксатором для анализа на глистов,через 10 дней правда только сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ещё раз напомню, что анализ кала сдаётся в лабораторию свежачком, в течении 2-ух часов с момента появления на свет (дорога здесь учитывается). Далее бесполезно что-то искать, выброшенные деньги по сути. В хороших клиниках об этом напоминают, в тех, кто хочет лапки погреть деликатно стараются промолчать. 


Горохов сказал сколько дней принимать церукал? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы сдали свежайшие,дорога заняла минут 5)) церукал как и все остальные принимать до результатов анализов,там уже я позвоню и скорректируем лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы сдали свежайшие,дорога заняла минут 5)) церукал как и все остальные принимать до результатов анализов,там уже я позвоню и скорректируем лечение

Вы, пожалуйста, придерживайтесь рекомендаций Виталия Горохова. Если что то идет не так, звоните ему в клинику. Все контакты я Вам дала, если не удается ему дозвониться, пишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Простейшие всё же. Значит "байкокс" назначат. 


 


Руки мойте после каждого контакта с бельчонком, мисочки его и особенно дизенфицируйте места, где бельчонок в туалет ходит и не контактируйте с другими зверушками, заразная эта хрень. 


Через неделю после лечения можно расслабиться. 


Во время приёма препарата хилак форте, энтеросгель, смекта и т.д. должны быть под рукой. 


Вам Виталий Горохов прописал хилак форте, значит принимайте его до окончания лечения. На счёт церукала уточняйте, так как это сильное средство и его можно применять ограниченное время.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Байкоксом у нас проблема та же,что и с квалифицированными врачами - ни в одной клинике и вет аптеке пока не нашла даже под заказ!как и ветом,собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Гороховым пока не удается поговорить,сегодня с утра звонила и в клинику и на сотовый,в итоге сказали,что смена его только завтра с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На сколько я знаю, байкокс в свободной продаже не бывает, это серьёзный препарат, его только в клинике можно достать. 


Сегодня выходной, врачи тоже люди и им нужен отдых, позвоните на сотовый позже, если не ответит, завтра звоните.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкокс нашла в итоге в клинике,сегодня поеду за ним. Горохову позвоню завтра днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сперва надо дозировку узнать, по моему его в шприцах продают и срок хранения у препарата не долгий. Лучше проконсультируйтесь сперва с Виталием, купить успеете препарат.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...