Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Развитие бельчонка.


Екатерина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

 

 

Там ситуация немного другая! Я только двумя руками "ЗА", чтобы были сетки на окнах. У меня то же прыгала в окно, но у меня форточку ветром открыло. Теперь ставим сетки. На форточке уже стоит сетка. Но дело не в этом. Екатерина из Донецка, там нет ни света, ни воды. А в темноте можно и не заметить, просто замотаться. Я прекрасно понимаю, что так не должно быть, но это случилось. Многие белки возвращаются, моя вернулась сама, у знакомых белка жила дома, но ходила бегать на улицу. Скорей всего Венечка покажется где-нибудь рядом с домом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Тем более, что Екатерина очень любит Венечку. Сколько любви и заботы она вложила в него, чтобы он поправился... Надеюсь, что Венечка придет домой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Надежда! Ситуация, увы,  из года в год  одинаковая - сколько не просишь  людей устанавливать сетки, сколько не  убеждаешь, что если их нет, то рано или поздно не будет и белки, но все уговоры - как об стену горох!  Пока белка не  сбежит или не покалечится, всем до фонаря! Как мне написали, на пятом  этаже было слышно, как Веня "шмякнулся" о землю или асфальт!  Он рахитик, который после падения с 1.5 метровой высоты отлеживался несколько дней, а тут ударился о землю, упав с 5 этажа! Во дворе  живут несколько бродячих кошек, которых Веня не боится, поскольку дома тоже есть кошка.   О каком его возвращении , вообще , может   идти речь...???


Там ситуация немного другая! Я только двумя руками "ЗА", чтобы были сетки на окнах. У меня то же прыгала в окно, но у меня форточку ветром открыло. Теперь ставим сетки. На форточке уже стоит сетка. Но дело не в этом. Екатерина из Донецка, там нет ни света, ни воды. А в темноте можно и не заметить, просто замотаться. Я прекрасно понимаю, что так не должно быть, но это случилось. Многие белки возвращаются, моя вернулась сама, у знакомых белка жила дома, но ходила бегать на улицу. Скорей всего Венечка покажется где-нибудь рядом с домом...

Изменено пользователем risu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что Екатерина очень любит Венечку. Сколько любви и заботы она вложила в него, чтобы он поправился... Надеюсь, что Венечка придет домой.

Любовь, Надюша, заключается в ответственности за жизнь животного. Любят по разному.

Сюси, пуси это не для животных. Им обеспечивать надо правильное питание, содержание и безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ирина, я с тобой согласна на все 100%! Я обожаю своих животных, да и не своих то же, люблю, бездомных. Рыженькую вся семья наша обожает! Сейчас даже на дверку клетки замочки повесили, а то все крючки и прищепки она научилась открывать. Любовь, Надюша, заключается в ответственности за жизнь животного. Любят по разному.
Сюси, пуси это не для животных. Им обеспечивать надо правильное питание, содержание и безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

УРА!!! Малыш Венечка жив и здоров! Его видели рядом с домом Екатерины! Завтра будут забирать его домой, в семью! Сегодня уже вечер, а рано утром Катя пойдет за ним. Какая радостная новость!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Катя развесила объявления, улицы прочесывала, спрашивала у всех и вся! Вот через объявления нашли ребенка. Осталось домой забрать. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Урра! Так его кто-то подобрали или он на улице?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

На улице видели и позвонили ей. Прямо рядом с домом он. Примета у бельчонка хорошая: нет одной кисточки на ухе. Вот и заметил его кто-то. а потом Кате позвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Так получается,  что надо не просто забрать, а ловить? Так что она медлит-то? :blink:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Она сейчас не дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А ни кто другой не может его забрать-словить? Каждая минута здесь важна!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. у меня такой вопрос. Купили мы бельченку колесо. носится как угарелый. Возраст примерно 7-8 недель. от молока отказывается. ест орехи. от перепилиного яйца отказыватся. по тихоньку ягодки даю. рябина нравится.яблочко кушаем. шишки. Но меня настораживает 4то бельченок похудел. пропал жиотик. Он вырос,вытянулся. и сеичас как глист худенький. может ето иза колеса? ето нормально?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Здравствуйте. у меня такой вопрос. Купили мы бельченку колесо. носится как угарелый. Возраст примерно 7-8 недель. от молока отказывается. ест орехи. от перепилиного яйца отказыватся. по тихоньку ягодки даю. рябина нравится.яблочко кушаем. шишки. Но меня настораживает 4то бельченок похудел. пропал жиотик. Он вырос,вытянулся. и сеичас как глист худенький. может ето иза колеса? ето нормально?

Сделайте, пожалуйста, фотографию. Но, вообще, белки  выглядят упитанными только зимой, когда обрастают  густым подшерстком, а так они, в большинстве своем,  очень  поджарые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я загрузила 3 фото. в альбом но на фотографиях еще плохо видно...мы как то всей семьей заметили 4то сильно похудел


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Нормально, ребенок, выглядит! Если  много двигается, ест с аппетитом и стул  крепкие горошинки, то все в норме!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...