Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ветеринарная клиника доктора Лукьянова в городе Ялта


Кимлач Надежда
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Режим работы ветклиники:
с 9:00 до 19:00, без выходных.
Телефоны клиники

+38 (050) 971-18-79,

+38 (067) 708-20-72.
Врач Руслан Леонидович.
Ялта, ул. Гоголя 16/Заречная 7.

Стоимость услуг в нерабочее время рассчитывается по двойному тарифу.

Экстренная ветеринарная помощь оказывается круглосуточно. 

Эта клиника предлагает Вам необходимые для ваших животных ветеринарные услуги в Ялте — лечебно-диагностические: от первичного приёма у врача и визуального осмотра до сложных хирургических операций, у нас вы можете чипировать своё животное, а так же, приобрести необходимые товары в нашей ветеринарной аптеке.

Наши пациенты — это животные живущие на территории Большой Ялты. Ветеринарная помощь Вашим питомцам может быть оказана в клинике, а также, по возможности, дома. Вы можете вызвать ветеринара на дом (Алупка, Алушта, Гаспра, Гурзуф, Ливадия, Массандра, Мисхор, Партенит, Семеиз, Ялта).

Вызвать ветеринара на дом, а также, узнать всю интересующую Вас информацию можете по телефонам
+38 (050) 971-18-79,
+38 (067) 708-20-72.
Врач ветеринар может находится на вызове, по этому перед визитом в клинику, пожалуйста, позвоните по одному из указанных номеров и договоритесь о приёме.

 

Вот здесь есть группа этой клиники - главный врач Лукьянов Руслан Леонидович, остальные врачи то же очень и очень хорошие, но лучше первую консультацию проводить у Руслана! 

 

 

http://vk.com/rusvet_yalta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Могу смело советовать эту клинику. Да и в Ялте ее отлично знают многие, потому что там работают врачи высшего уровня с золотыми руками, не раз спасавшие тысячи и тысячи жизней! Причем эти врачи делают невозможное! Он спасают животных в безнадежных ситуациях, за некоторые тяжелые случаи врачи других клиник не берутся, говорят, что животное уже не спасти. Но, когда объездив клиники и уже понимаешь, что никто не в состоянии помочь, и вдруг попадаешь в клинику Руслана Леонидовича, то с каждой минутой понимаешь, что шанс есть и можно еще что-то сделать и спасти пушистого друга, который потом принесет массу улыбок и приятных переживаний!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот моя Рыженькая благодаря этим врачам жива и здорова! Мой отзыв этим врачам: http://vk.com/rusvet_yalta?w=wall-20488906_516%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Хочу еще отметить, что диких и уличных животных лечат по скидкам. А некоторые лекарства идут бесплатно! Моей Рыженькой при лечении почти все лекарства были бесплатными, т.к. она считалась диким зверьком...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...