Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Чипочка на небе


Burunducha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К сожалению моя любимая мышка покинла меня.


в конце июня я ехала в отпуск. В Этот же день Чипуся заболела. Я ее оставила на попечение своих друзей. Она болела неделю. Возили её по врачам, делали ей уколы. Но к сожалению пришлось мышку усыпить...


Что-то мне подсказывает, не случайно она ушла без меня :(((


Мы настолько с ней жили душа в душу... Просыпались в одно время. Как бы она не спала в своей домушке, всегда выходила встречать меня, когда я возвращалась домой...


Когда мне было плохо, этот зверек высовывал свою носапырку из клетки и вроде бы не так все плохо становилось.... Вроде как тебя поддерживают...


Уфффффффффф.... При всем при этом она была абсолютно диким брундуком... Самапосебенешна!!!


Прожила она чуть более 6 лет... Врачи сказали много, но я знаю что могут прожить и 10 лет... Я кормила её очень хорошо, шубка была блестящей богатой...


Как сказали врачи травма шейно-поясничного отдела... Или из-за старости или пала.


Последнее время она была неуклюжей и падала часто... Спала много...


прошёл уже почти месяц... а ничего не легче...


Если бы вернуть все назад... убрала бы все палки из ее клетки... и привезла бы просто показать врачу проверить здоровье мышки...


Но что уже говорить.... Уже все случилось...


Надеюсь моя мышка переродится в какую-нибудь красивую прелесную булку и будет у неё много много орешков и жить она будет в лесу и долго долго долго...


1005450_10200851926914711_206048773_n.jp


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Терять всегда больно и за месяц и даже за пол года эта боль утраты не проходит. Должно пройти больше времени чтоб было легче. 


Держитесь!! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки бельченки


Мне друзья подарили брундучка 5 недельного, но я не нашла в себе сил его забрать... темболее везти через таможню в россию... Подожду пока немножко... Врядли буду заводить бурундука... Чипа одна и навсегда!!!!


Хотя не говори Гоп, пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, забыла... НОВОСТЬ... доктор сказал что Чипа была девочка!!! Все 6 лет она мучила меня сомнениями. И всеже шестое чувство не дало мне её переименовать в Чипа! Психика мышки не пострадала!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...