Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Нужен Байкокс 2,5%


Таис
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,не оставть без внимания! Особенно,кто живет в Москве.Срочно нужен Байкокс 2,5%,стоп-кокцид или кокцидиовит.У белки кокцидиоз,а как оказалось в Москве препаратов нет,кроме как литровой бутылки байкокса на вет маркете.Белк сохранный,но понос замучил уже.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В клинике у ветврачей купить можно. В шприцах продают.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где конкретно? Не просто так написала сообщение.Сама ветврач.Обзвонила достаточно клиник и вет аптек.Есть в Твери,Казани,Красноярске,а В Москве нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте узнать в ветклинике Золотое руно на Рязанском проспекте.Там был байкокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,уже нашли.Завтра муж поедет в ветторг. Заходили на кролячьи форумы народ байкокс заказывает в Питере :dash2: Жесть вообще.Можно подумать в Москве живность кокцидиозом не болеет :kez_12: Многие вообще не знают ,что это такое


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Когда моей кошке нужна была наркота (раковые боли), я просто обратилась к врачам и мне достали что я просила, через форум можно было бы обораться, ни один не ответил бы, если только в личку. Только через личный контакт. 


 


Отлично что нашли лекарство. Скорейшего выздоровления Вашей белочке!!!  :romashka:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сама ветврач.

У-ум, запишем в блокнотик  :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите :biggrin: Белкус у нас уже 1,5 года живет.Очень к нему привязались.Подобрыш из леса.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так рассказали бы нам про него. Где? Как? Когда? При каких обстоятельствах оно свалилось на Вас? :) У нас есть раздел "Личные странички:victory:


А ещё, нам оооочень интересно было бы узнать как можно больше о лечении белочек. Интересует буквально всё!! :) Сами знаете, зверь для ветеринарии малость дремучий и пока найдётся верное лечение, несколько жизней точно уйдут от нас :( А хотелось бы как можно больше сохранить :) В общем, вливайтесь в коллектив, осваивайтесь, если будете давать какие-то рекомендации по лечению, будем очень признательны!! 


Ну, а теперь шкурный вопрос :blush: , если позволите, - к Вам на приём с белочками можно в ряды и колонны выстраиваться? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю в Шанс Био.У нас появилась врач Виеру Татьяна Юрьевна.Она врач по экзотам.Более 10 лет работала в уголке Дурова.К ней на прием милости просим.Работала она и с Ольшанецким :D Прием ведет в центральном офисе на Нагорной. Я сама работаю в лаборатории.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Известное место, я со своим зверьём у Вас бываю.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...