Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

как определить что у белочки недостаточный вес.


soinu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде кормлю нормально. Фрукты ягоды каждый день семечки 3 лесных ореха 10 кедровых.но она ещё просит орехи. Кормлю по утрам.а вечером попрашайничает уже. Семечки ее мало интересуют. А вот лесные орехи мы любим. Можно ли давать больше? Кажется она суток похудела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Больше орехов давать не стоит, на поджелудочную и печень будет большая нагрузка, делите орехи на две части, одну на утро, вторую на вечер.  А  какие  шишки и сколько штук Вы ей даете в день, сушеные грибы и  сухофрукты она ест?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишки даю простые еловые. Запасы кончаются потихоньку. Ест сушеные боровики.фрукты даю свежие.т.к не успела засушить.а в магазине не рискую покупать. Там с сахаром и добавками.Она у меня очень активная.может поэтому не толстеет. Витамины биофар б витамин капаю в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вообще, белка и не должна быть особо упитанной. Можете ее взвесить? Переноска есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Забыли нюанс уточнить, белка то в каких условиях содержится дома или в уличном вольере? Территориально где? Чтоб понимать какое время у Вас и что должна есть белка.


Если белка содержится на улице, усиленно налегаем на орехи. Белке необходим в зимний период жир. Даже в такую аномальную тёплую зиму, ночи холодные и ветер не очень хороший, пронизывающий, так что жир необходим. А вот если белка содержится в домашних условиях,тогда печеньки, хлебушек, баранки, яблоки и прочее Вам в помощь. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сонечка - квартирная белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если белка содержится в домашних условиях,тогда печеньки, хлебушек, баранки, яблоки и прочее Вам в помощь.

Подскажите, пожалуйста, печеньки, баранки какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да.. белочка живет в квартире.... Я вчера чистила клетку. и была удивлена.... Я думала моя рыжая хитрюга  не доедает...а оказывается обнаглела. Семечки она не ест!  Кукурузу сухую тоже не ест....выбирает одни орехи,тыквенные семки и грибы!   И еще попращайничает....  села на щею ножки свесила :D :D 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переноска есть. я могу с работы весы взять маленькие. Точно. так и сделаю., взвешу вечером.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Подскажите, пожалуйста, печеньки, баранки какие?

В идеале самодельные :) 

У меня Белыч печенье юбилейное обожал, одно полотно, одну печенюшку, в день съедал. Остатки, бывало, мог и в миску с водой засунуть, типа нычка. А может хлебный квас пытался сварганить  :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...