Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

мы не хотим линять.


soinu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Вот вопросик у меня созрел. У моей девочки все еще зимняя шубка. Жду не дождусь когда же она полиняет. Нам уже 10 месяцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А у меня  только на второй год становится рыжей. В первый год мы оставили на себе зимнюю меховую шубку) Не переживайте и, главное, следите за правильным питанием и беличьей беготней.


Изменено пользователем Кимлач Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда хорошо :) а витаминки давать ей? Биофар б витамин комплекс? Они поидее для шерсти. Может ей ненужно их весной? Бегаем очень много... Активные. С 6 до 15:00 скачем без остановки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Тогда хорошо :) а витаминки давать ей? Биофар б витамин комплекс? Они поидее для шерсти. Может ей ненужно их весной? Бегаем очень много... Активные. С 6 до 15:00 скачем без остановки :)

 

Активность - это очень хорошо! А на счет витаминок, то лучше давайте свежие фрукты и овощи, зерновые палочки для грызунов, свежие ветки и сухофрукты, молочные продукты, куриные и говяжьи отварные косточки, грибы свежие и сушеные, орехи не чищенные, тыквенные, подсолнечные не жаренные семечки, всевозможные шишки и много еще всякого. Должны присутствовать обязательно солевые, минеральные камни и мел. Тем более, что весной появляется много зелени, в которой полно витаминов. А на зиму все это замораживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в рационе сеичас виноград яблоко груша морковка.сушеные грибы. Из фруктов пока побаиваюсь что то другое брать. Хими много везде...как например гранат.сеичас не сезон.и непонятно чем их там пичкуют. Мед даю цветочный на пальчике.обожает просто:) ветки сколько не принеси сьед

ается все сразу. По поводу. Косточек. Белочка не поранится их кушать? И зерновые палочки для грызунов это какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

у нас в рационе сеичас виноград яблоко груша морковка.сушеные грибы. Из фруктов пока побаиваюсь что то другое брать. Хими много везде...как например гранат.сеичас не сезон.и непонятно чем их там пичкуют. Мед даю цветочный на пальчике.обожает просто :) ветки сколько не принеси сьед

ается все сразу. По поводу. Косточек. Белочка не поранится их кушать? И зерновые палочки для грызунов это какие именно?

 

Апельсины, мандарины, манго, авокадо, а гранат, скорей всего, прошлогодний продают. Мы и зимой брали гранат. Может где и тыкву продают. У нас иногда на ярмарке продают тыкву с прошлого урожая. В этот раз на ярмарке взяла замороженные белые грибы. Шишки обязательны в рационе. По поводу косточек - белочка не подавится, можно и нужно давать рыбу, моя ест только сушеные морепродукты из зоомагазина. Палочки зерновые продаются в зоомагазинах для грызунов. Их Вы берете на свой вкус. Моя любит медовые. Очень нравится мед в сотах и вощина. Вощина тоже продается в пчелиных магазинах, из нее пчелы тянут соты. Сухофрукты очень любим, особенно инжир, курагу и унаби. Унаби уже съели - надо ехать в другой город и снова брать, а то у нас не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...