Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Юня, Оська и Жужик , белки авиаторы!


Марина Владимировна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Боня сказал:

Могу дать только один совет, как только родятся, сразу давать объявление о пристройстве, пока детишки будут расти (месяцев до двух), может и найдете новые семьи для малышек.

Будем решать проблемы по мере их поступления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Конечно-же, а пока ждём от Вас новостей про летяжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ах ты гадёныш мелкий! :jokingly:

А как там у Ваших летяжек любовные дела дальше протекают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NOArt сказал:

Ах ты гадёныш мелкий! :jokingly:

А как там у Ваших летяжек любовные дела дальше протекают?

В нашем присутствии  в любовных похождениях замечены больше не были, хотя чем они среди ночи занимаются большой вопрос:give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
16 часов назад, Марина Владимировна сказал:

Ночной корректор Жужик.

 

Летяго-дизайн стен от Жужика :jokingly:! А можно сдавать в аренду (Жужика), для снятия обоев при ремонте :Laie_1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жужик с удовольствием поглощает листья осины.

large.16.06.10_1259.jpg

Покушали!

large.16.06.11_2491.jpg

 

 

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Юня у нас полностью освоилась и вчера устроила разбор полетов, устроила Оське трепку и заняла его и Жужика избушку. Жужик в этом случае оказался продуманее и уже как третий день спит в дальней комнате в "Пикачу", на прямую конфронтацию с Юней  не вступает, обходит ее стороной, что бы не огребстись. 

 

large.16.06.27_3363..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Юня наверное смотрит на своё отражение в стекле и никак не может наглядется на свою красоту. "Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, NOArt сказал:

Юня наверное смотрит на своё отражение в стекле и никак не может наглядется на свою красоту. "Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?"

Носик, чтоли,  подпудрить?...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Какая дама, какие кавалеры!!! Слов нет, дух захватывает!!! Юня ОБАЛДЕННО красивая барышня! Мои поздравление с пополнением в Вашей семье!!! А видео да, закончилось на интересном месте, как сказала Неда и я ее поддержу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня произошла нежданная и  уж совсем не в ходящая в наши планы оказия. Буквально в час ночи позвонил сосед с третьего этажа и спрашивает не терялась ли у нас летяжка? Нет говорю наши все на месте. А это оказался  маленький деденышь, с какого то перепугу прилетел на наш дом, вот и отправились в час ночи его спасать. Так как самостоятельно он уже не мог в лес перелететь , деревьев в доступной близости нету, что бы можно было с третьего этажа долететь до какой нибудь елки а спрыгнуть на землю он не рискнул. Позволил себя пленить:) 

Пока на ночь в коробочку Жужика определили, что бы стресс хоть  как то унял а завтра будем думать и гадать, что с ним делать. Думаю если он в целом здоров то нужно отпускать в лес, о куда он к нам и прибыл. 

Правда этот жыхарка уже коробочку благополучно покинул и носиться по всей квартире а местные жители в полном не до умении и сметении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду ловить , да нужно выпустить на волю. Это будет правильно, так как он уже вполне большой и самостоятельный. Думаю повторно не будет запрыгивать на  дом, чать опыту уже поднабрался, что этого не нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймать таки и не удалось.  Однако подумал, еще чего не хватало, на улицу решили меня выпереть, куда то улизнул и залег в спячку, благо есть много подходящих мест :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот это страсти ночные у Вас :keep silence:, очень интересно что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смятение в семействе будет от нового жильца. Но, может быть, договорятся,... я после своих событий с походом на вольные хлеба, ничему не удивлюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почуяв не ладное, залег как партизан и ни как себя не выдает. Будем ждать вечера и внимательно наблюдать от куда этот новый нос вылезет. А что творилось у местных, ажиотаж, суета. Ополчились одним фронтом против маленького, позабыв свои мелкие распри. Все по своим дуплянкам, ни дай бог займет пришелец :wacko:

А еще он вчера попробовал к Юне подойти поближе, под защиту, может мамку признал в ней. А она редиска такая тумаками его, тумаками. Еле спасся от такой "материнской" заботы %-)

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Марина Владимировна сказал:

А еще он вчера попробовал к Юне подойти поближе, под защиту, может мамку признал в ней. А она редиска такая тумаками его, тумаками. Еле спасся от такой "материнской" заботы %-)

Интересно кто там у Вас парень или девочка, а территорию все свою защищают, никто ( Оська, Жужик и Юня) не хочет мириться с новеньким, а пришелец Ваш наверно выбрал себе новый дом вот и затаился как партизан и не хочет покидать новое и уютное жилище :scratch_one-s_head:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Боня сказал:

Интересно кто там у Вас парень или девочка, а территорию все свою защищают, никто ( Оська, Жужик и Юня) не хочет мириться с новеньким, а пришелец Ваш наверно выбрал себе новый дом вот и затаился как партизан и не хочет покидать новое и уютное жилище :scratch_one-s_head:.

 

Вычислить бы еще какое жилище он выбрал себе крепостью??? 

Изменено пользователем Марина Владимировна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Это наверно только ночью, у меня как-то летяжка сбежала из клетки, я её полдня искала на кухне 9м2, не нашла,  а в обед полезла в ящик выдвижной за вилкой, а он там спит :jokingly:, а в Ваших беличьих апартаментах его найти крайне сложно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боня сказал:

Это наверно только ночью, у меня как-то летяжка сбежала из клетки, я её полдня искала на кухне 9м2, не нашла,  а в обед полезла в ящик выдвижной за вилкой, а он там спит :jokingly:, а в Ваших беличьих апартаментах его найти крайне сложно будет.

Это точно, будем следопытить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...