Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Похожи ли белочки на своих хозяев?


Bardasita
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Известно,что собаки похожи на своих хозяев повадками и характером,а можно ли то же самое сказать о белочках? Поделитесь какие ваши привычки переняли белочки или может вы чему интересному от них научились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, конечно, интересный :rolleyes:

Может люди просто подсознательно выбирают домашних питомцев уже чем то похожими на себя??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, конечно, интересный :rolleyes:

Может люди просто подсознательно выбирают домашних питомцев уже чем то похожими на себя??? :unsure:

А как можно в бельчонке так быстро разглядеть качества ,которые есть у хозяев,они же такие вертлявые и шустрые ??И как я узнала в отношениях между белочками и людьми идет сперва стадия страха,недоверия ,а уж только потом проявляется вся обоюдная любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мне кажется именно подсознательно идёт выбор. Иначе я не знаю как всё это объяснить :dontknow: Ведь я много за свою жизнь видела белочек, но ни разу в голову не приходила мысль о том, что бы взять зверушку в дом. А этот в душу запал. :)

Конечно же я считаю, что Белыч чем-то похож на меня :) Во-первых, мы оба любим дурачиться. Во-вторых, обожаем смотреться в зеркало. При чём в одно и то же. Думаю, что Белыч с меня эту фишку содрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда хотела белочку,сколько себя помню,но не знали где взять и вот спустя много лет они сами ко мне пришли,осталось только окончательно завоевать их доверие,поселить у себя дома и начать изучать что у них есть общего со мной ))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Таня, вы со своими желаниями будьте по осторожнее :victory: Они имеют обыкновение сбываться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с Кузей ваще сестры близнецы. Я ведь внури рыжая :)

Рыжая - это как белка - любопытная, вертлявая, везде успевающая, но часто боящаяся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Рыжая - это как белка - любопытная, вертлявая, везде успевающая

И что меня тогда связывает с белками, ума не приложу :dontknow: Ни одного попадания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и познакомимся =))

Размещаем свои фото в таком виде:

Ваше фото + фото белочки!!! (рядом) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что меня тогда связывает с белками, ума не приложу :dontknow: Ни одного попадания.

Да, ты полная противоположность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты полная противоположность :)

может у них форма ушей похожа)))) нука все приглянулись)))) к себе и зверькам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А вот и познакомимся =))

Размещаем свои фото в таком виде:

Ваше фото + фото белочки!!! (рядом) :yahoo:

Я пас. Со мной только дикобраз будет смотреться хорошо. Вернее я на его фоне :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пас. Со мной только дикобраз будет смотреться хорошо. Вернее я на его фоне :jokingly:

Risu ты чё наговариваешь то?

Под тем сообщением имела ввиду тебя самую первую)))

Ты уже проштрафилась в СамоБелке...

Плохих фотографий не бывает!!!!!!!!!!!!! Бывают плохие фотографы!!!!

что говорю знаю)) сама увлекаюсь фотографией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ты уже проштрафилась в СамоБелке...

Я вспомнила что я сделала своими руками :playful: Потом покажу. :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у них форма ушей похожа)))) нука все приглянулись)))) к себе и зверькам)))

Мне кажется я со своими белочками именно ушами и похожа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, вы со своими желаниями будьте по осторожнее :victory: Они имеют обыкновение сбываться. :)

Если каждое мое желание будет сбываться раз в 20 лет - это не прикольно совсем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у них форма ушей похожа)))) нука все приглянулись)))) к себе и зверькам)))

А если бы Памела Андерсон держала такую белочку ,как у меня на аватаре,все бы сразу сказали чем они между собой похожи :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вчера пытала своих друзей на предмет - похожа ли я на белку. Все как один хором сказали - да, нет, да, не знаю, на ленивца. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пытала своих друзей на предмет - похожа ли я на белку. Все как один хором сказали - да, нет, да, не знаю, на ленивца. :lol:
Мастью похожа ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Мастью похожа ....

А надо бы поведением ;) Хотя и белк у меня не белк, а не пойми кто. Итог: похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо бы поведением ;) Хотя и белк у меня не белк, а не пойми кто. Итог: похожи :)
Чтобы бодаться всё время напролет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Чтобы бодаться всё время напролет?

Зачем же бодаться тем более, что я это не очень люблю. Лучше мы вместе в окошко посмотрим или в зеркало :) Можно поиграть в салочки или в "найди орех". Да мало ли совместных дел найдётся. Вот сейчас уборкой вместе занимаемся, я убираюсь, а Белыч спит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же бодаться тем более, что я это не очень люблю. Лучше мы вместе в окошко посмотрим или в зеркало :) Можно поиграть в салочки или в "найди орех". Да мало ли совместных дел найдётся. Вот сейчас уборкой вместе занимаемся, я убираюсь, а Белыч спит :lol:
Вполне разумное распределение обязанностей :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Risu и Белыч оч похожи кста! :blush:

да и мы с Таисией тож...ни я не люблю большого количестла ласк...терпеть не могу когда "тискают" и сюсюкаются со мной...и Тайка такая же :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Risu и Белыч оч похожи кста! :blush:

Да? А мне чего-то так не кажется :dontknow:

Он мелкий, я большая :) Он с хвостом, я без. Он морда наглая, а я вот нет :) Он любит всё переворачивать вверх дном, я ... И Я ТОЖЕ!!! УРАААААА, СХОДСТВО НАШЛА :yahoo:

да и мы с Таисией тож...ни я не люблю большого количестла ласк...терпеть не могу когда "тискают" и сюсюкаются со мной...и Тайка такая же :confused:

Я тоже не люблю всякие сюсюканья. Сижу такая неприступная в образе, и не подходи ко мне, зашибу. И тут Белыч прибегает с совершенно дурацкой мордой и ко мне прыг на ручки и давай ластиться. Весь образ летит к чертям и мы оба колбасимся :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...