Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Найден бельчонок, возможно слепой. Нужна помощь


ramka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте нашли бельчонка в поле. Взяли домой. Кушает молочко хорошо и много спит. Только не понятно что у него с глазами они голубого цвета. Может он слепой? Подскажите пожалуйста. Спасибо

Пожалуйста помогите не поймем нашли бельчонка он слепой видимо вообще. Голубые глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Пожалуйста помогите не поймем нашли бельчонка он слепой видимо вообще. Голубые глаза

В чём конкретно нуждаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Фото выложить можете? (без вспышки снимайте !!!)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинула фото на почту 
 
gallery_2_293_26532.jpeg

 

gallery_2_293_38722.jpeg
 

Изменено пользователем risu
Добавлено фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не радужная картина :(  


Я бы рысью к Шилкину помчалась пока он в отпуск не ушел. Он во второй половине июля (вроде как) планировал в отпуск уйти. 


Или же к любому хорошему офтальмологу обратилась бы который территориально ближе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы находимся в Верее может кто подскажет куда нам бежать с ним к офтальмологу. Жалко его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Алексей Германович принимает здесь http://eyevet.ru/nashi-spetsialisty/shilkin-aleksey-germanovich/ 


 


+7 (925) 507-58-12

г.Москва, ул.Снежная, д.13 корп.1

ежедневно, без выходных 

 

Есть два пути, либо ехать самим в клинику, или же вызывать к себе доктора, но это очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Однажды у меня щенок наколол глаз и он тут же покрылся плёнкой и стал голубым, таким же как у Вас на фото. Позже я узнала, что можно было просто покапать капельками в течении месяца и глазик вылечился, но врачи тогда угробили мне щенка.


Я же Вам сокращаю путь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы

Как Ваши дела? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уже лучше, глазки прозревают,один глазик уже серо- чёрный, а другой пока ещё в лёгкой пелене.Врач сказал что он будет видить только очертания предметов как через дымок, но мы ещё продолжаем лечение. Надеемся на лучшее, но он бегает как оголделый по деревьям, как будто у него всё ОКей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Радостное сообщение :) 


Только хотелось бы уточнит два момента. Первый - Вы у какого доктора наблюдаетесь? У Алексея Шилкина? И второй вопрос - по каким это деревьям Вы там скачете?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да врач Шилкин, а деревья у меня на балконе стоят, я ему их принесла из леса, ель и берёзу, когда очень был сильный ветер много деревьев поламались, я распилила их и принесла ему, получилось очень даже не плохо. Он так им обрадовался,куда чего дивалось, скачит по ним и похрюкивает и бурчит когда на ветку вешаю корзинку с лесными орехами, в разрезе дерева прячет сухие грибочки и ягоды, наблюдать за ним очень интересно, только иногда голову держит как то на бок, наверное так смотрит одним глазом, муж сделал ему дуплянку, я прибила её около дерева, ему нравится очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...