Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Яна и рыжик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Подскажите, завтра покупаем сосну к новому году, ну в основном то для белки, наряжать теперь не будем. Так вот вопрос такой, а мыть то её тоже надо или нет? Ну мало ли там что..... Откуда она.... Рыжик у меня очень любит кушать почки иголочки погрызть.. Я ему пару раз в неделю приношу свежие упавшие из парка, с дальней его части и просто ополаскивала холодной водой. Что посоветуете? large.image.jpeg.dcb64090a0e674fde6a3efcКак вы поступаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я бы помыла под душем, хуже от этого точно не будет, тем более мало ли где там её держали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловероятно,что дерево чем-то опрыскали.Мы для белки не когда ни чего не моем,хотя говорят и лопата иногда стреляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
11 минуту назад, NOArt сказал:

Я бы помыла под душем, хуже от этого точно не будет, тем более мало ли где там её держали

 

1 минуту назад, Василий 0009 сказал:

Маловероятно,что дерево чем-то опрыскали.Мы для белки не когда ни чего не моем,хотя говорят и лопата иногда стреляет. 

Да я и сама думаю, маловероятно... Но после последних события панически всего боюсь уже.... Что мол везли где нибудь в фуре, на неизвестно чем и прочее, я помню, что прям тщательно мыла я только ствол вяза, который сейчас в вольере потому, что его у меня во дворе спилили после урагана, а там была такая кора хорошая, что я решила тащить его 50 килограммового ))))) досталось не мне правда это приключение, а молодому человеку)))  вот теперь и думаю, как бы мне 2-х метровую сосну то ополаскивать...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...