Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Помогите! Срочно! Dolmilk&&&


Ember
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня нашла бельченка. Понравился,муж и ребенок обеими руками за. Кинулась искать инфу. Ужа знаю что нужна смесь для котят. Обзвонила зоомагазины города везде  Dolmilk. Кто пробовал??? Подходит или нет??? Я в потерях! Сейчас ребенок спит,только проснется летим за смесью,а я не знаю подойдет или нет,боюсь запороть кроху!=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2016 в 14:17, Василий 0009 сказал:

Возраст?Если для котят,то подойдёт.

Смесь для котят  Dolmilk . Возраст предполагаю дней 40 есть,так как вычитала что с 37-41 дни у малышей прорезываются верхние зубки. Зубки есть малюсенькие пилочки,нижние уже большие. Бельчонок в шерстке,на ушках небольшие китички. Малыш активный,шустрый,когда замерз или хочет кушать ворчит и мотается по клетке,пока готовлю смесь гоняется за соской. Единственное что смущает - очень много спит,это нормально для такого возраста? Купили этот долмилк за 460 грн,ничего другого в магазинах не нашли,а козьего молока взять негде.Начали давать в пятницу,а сегодня какульки светлые и не твердые...это смесь не подходит??? Помогите разобраться,что не так. Что еще кроме смеси можно давать такой крохе?  Еще интересуют болезни белок,не являются ли они переносчиками какой то заразы??? У меня маленький ребенок 2,7 года,как то стремновастенько что бы чего не подцепить. С ветеринарами относительно белок подозреваю в Полтаве не очень,поэтому надежда только на опытных людей,но после 9-го все же хочу обзвонить клиники и узнать где нас смогут принять,может найдется на весь город хоть один специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё у Вас нормально,так и должно быть.Читайте форум-инфа есть о всём.Сейчас как раз многие малышей начали растить,и между40 и45 днями самые изменения-хвостики распушаются и резвыми малыши становяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Василий 0009 сказал:

Всё у Вас нормально,так и должно быть.Читайте форум-инфа есть о всём.Сейчас как раз многие малышей начали растить,и между40 и45 днями самые изменения-хвостики распушаются и резвыми малыши становяться.

Та меня как то стул смущяет...Пишут что в норма должно быть на вид как черный перец,а у нас жолтинький и мягкий...Уже задумываюсь не поменять ли смесь,но как то не  в прикол еще 400-500 грн отдавать=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А у Вас действительно не продают в обычном продуктовом магазине козье молоко? Насчёт смеси ещё понаблюдайте за стулом, может на завтра будет всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ember сказал:

Та меня как то стул смущяет...Пишут что в норма должно быть на вид как черный перец,а у нас жолтинький и мягкий...Уже задумываюсь не поменять ли смесь,но как то не  в прикол еще 400-500 грн отдавать=(

Горошки у  маленьких,а у ползающих как раз так и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

У белочек чаще всего бывают кокцидии (простейшие), но данные виды кокцидий (которые у белок бывают) людям не опасны - они не живут в человеке. В кале белочек бывают ооцисты (яйца) кокцидий и когда белка наступает на слишком мягкую какашку тогда бегая везде на лапках разносит эти яйца, что в дальнейшем приводит к постоянному самозаражению белки этими существами. Самое главное собирать какули пока белка в них не наступила. Вам надо сдать анализ кала бельчонка на кокцидий (это от части лечится) и на глистов. Пока не сделали анализы бельчонку, так мойте руки после контакта с ним. Какими то особо опасными для человека болезнями белки не болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...