Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

моя белка какает жидко и рыгает что делать


леся19899999999
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите моя белка какает жидко и рыгает что делать врачей у нас в городе нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 часа назад, леся19899999999 сказал:

Помогите моя белка какает жидко и рыгает что делать врачей у нас в городе нет

 

что значит рыгает? Вы имеете ввиду что белку рвёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 часов назад, NOArt сказал:

что значит рыгает? Вы имеете ввиду что белку рвёт?

Неда, тебе не кажется, что это похоже на турка- ник похож, тот был Алекс198999 вроде. И у этого пользователя уже погибла белка..... Странное совпадение. Эта Леся уже писала ведь такое месяц назад на форуме, откуда белок только берет- врачей в городе нет, людей нет, а белки есть. Может я ошибаюсь, конечно, но что то это странно выглядит. Не умеете содержать животных- не беритесь. Накормили опять дрянью какой то, а нам нервы трепите!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я сейчас посмотрела предыдущие записи и теперь на 99% уверена, что это пишет забаненный турок (Алекс) - стиль написания один в один. Если это ты, то сгинь отсюда в болото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
20 минут назад, Яна и рыжик сказал:

Неда, тебе не кажется, что это похоже на турка- ник похож, тот был Алекс198999 вроде. И у этого пользователя уже погибла белка..... Странное совпадение. Эта Леся уже писала ведь такое месяц назад на форуме, откуда белок только берет- врачей в городе нет, людей нет, а белки есть. Может я ошибаюсь, конечно, но что то это странно выглядит. 

Да, Яна, ты права что как то очень всё похоже на турка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было две белки одна умерла а другой сейчас заболел а вы обсуждаете какого то турка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его сегодня рвало днём. целый день не ест даже не пьёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мы можем обсуждать кого хотим, так как тут свободный форум.
А насчёт того, что Вашу белку рвало, так к сожалению никто Вам кроме ветеринара тут не поможет. Поймите, что рвота у грызунов это не то же самое что рвота у людей и собак да кошек. Грызуны анатомически не приспособлены к рвоте. А если грызуна рвёт, так значит летальный исход близок. Вы должны незамедлительно обратится к ветеринару. Если таких у вас там нет, так дайте белке смекту - порошок развести с тёплой водой до консистенции кашицы и белке дать той кашицы примерно с головкой спичьки. Давать 2-3 раза за сутки. Это не спасёт белку, но хоть что то надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
8 часов назад, леся19899999999 сказал:

У меня было две белки одна умерла а другой сейчас заболел а вы обсуждаете какого то турка

 

Вот сами сделайте вывод о себе, как о хозяйке и не заводите больше белок, если они у вас не живут больше трёх месяцев. Чем надо кормить белок, чтоб они одна за другой доходили до такого состояния? То что вам говорят вы не слушаете, лучше бы не писали, когда уже помочь нечем, а посидели бы на форуме и прочитали бы, как надо правильно содержать белку. А то вы заходите раз в два три месяца и пишете что у вас белка умирает, вот и создаётся впечатление, что это кое кто другой или вы продавец с птичьего рынка. Чем вам помочь? Вам в первый раз уже все сказали- Ваша ситуация это только ветеринар, а вам кол за содержание. Учитесь заботиться о животных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Одного сообщения "рвёт белку, что делать" не достачно, как не понятно, написали бы хоть, как часто, чем, когда началось, что ела, чем кормили последнее время, как и чем какала последнее время, но это уже не имеет смысла, так как с вами ваша белка умрет, если уже не умерла, так как после первой рвоты вы должны были уже через час быть у квалифицированного врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Девочки, Яна и Неда, какие же Вы молодцы :l_daisy:, хоть как-то попытались донести, что неправильное содержание белок приводит к летальному исходу, а у меня просто литературных слов не нашлось, чтобы ответить в этой теме.

леся19899999999!!!!!!!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАВОДИТЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА БЕЛОК!!!!!!!!!!!:help::help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не знаете сколько она у меня живёт так и нечего так говорить что подыхают каждые три месяца  эта белка у меня уже три года и это с ней впервые а когда первый раз писала я купила другую белку лучше бы вы тут людям помогали чем обсуждали всех не зная ни чего.вчера он какао жидкости первый день позавчервэа было все хорошо я ему вчера дала уголь и гомовит разведённой в воде 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
15 минут назад, леся19899999999 сказал:

Если вы не знаете сколько она у меня живёт так и нечего так говорить что подыхают каждые три месяца  эта белка у меня уже три года и это с ней впервые а когда первый раз писала я купила другую белку лучше бы вы тут людям помогали чем обсуждали всех не зная ни чего.вчера он какао жидкости первый день позавчервэа было все хорошо я ему вчера дала уголь и гомовит разведённой в воде 

 

Нафига вы при рвоте пичкаете белку витаминами? Это кто вам такое посоветовал? И во вторых,если вам не нравятся нападки в вашу сторону, так удосужьтесь описывать проблему полно и подробно, а помогать вам на просто "помогите белку рвёт"никто не будет. Давайте фото, видео, подробную информацию, а не пишите черт знает что. Тогда вам возможно и помогут, сами почитайте, что вы пишете и почитайте, что пишут в других разделах. Учитесь излагать проблему грамотно- не в первом классе школы же учитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Значит где купить белку места есть, деньги, на что купить есть, а где лечить мест нет? Что вы людям головы дурите!?! Или вы живёте в глухом посёлке с интернетом, и покупаете белок, пойманых в лесу, близ посёлка? Вам уже сто раз помогли советом - К ВЕТЕРИНАРУ!!! Все, больше ни один белковод в здравом уме вам ничего советовать не будет, исходя из вами сказанного раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 часа назад, леся19899999999 сказал:

 лучше бы вы тут людям помогали чем обсуждали всех не зная ни чего.вчера он какао жидкости первый день позавчервэа было все хорошо я ему вчера дала уголь и гомовит разведённой в воде 

А для чего Вам нужна наша помощь, Вы и сами не плохо справляетесь и ветеринар Вам тоже не помощник, если даже проблему толком описать не в состоянии, ПОЖАЛУЙСТА не нервируйте любителей белок своими тупыми постами:dash2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...