Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Не загрустит ли белка после потери пары


zelibaba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем.

Такая история. У меня с 13 года живет пара белок, мальчик и девочка. Ничего  не предвещало беды, но день назад мальчик умер при невыясненных обстоятельствах. Придя вечером с работы, нашел его мертвым на полу вольера. Внешних повреждений нет, поэтому версия о агрессии девочки не подтверждается. Накануне был внешне здоров. Теперь вопрос, так как вольер находится на закрытой лоджии и днем там никого нет, не загрустит ли оставшаяся белочка от потери сожителя. Есть смысл перенести её в квартиру, где днем ходят люди, и другие домашние животные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навряд ли загрустит,но Вы наблюдайте на всякий случай.Не понятно,  что за звери и как они к белкам относятся. А бельчата у вашей пары были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А я думаю, что будет Ваша девочка скучать, летом у моих родителей жили два бельчонка и взрослый белк, когда один из бельчат переехал в новую семью, то оставшиеся белки скучали, особенно тоска проявлялась у второго бельчонка. Очень сочувствую Вашей потере.  :b_bay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...