Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Найдена белка! Не ест и не пьет !


irina kruglik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

large.58f2a91d2762c_001.JPG

Только открыл глазки  30 дней

large.58fad8c48822f_37006.JPG

Здесь 37 дней.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да 40 дней наверно уже есть, не должно быть особых проблем, ведь она на заменителе молока, может так сказывается переход, массаж животика должен спасти ситуацию, а у них я так понимаю вся проблема в отсутствии стула, может не кормить часа 4, и дать только водички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ирин, тут проблема в том, что 2 сутки малышка голодала, была без массажа и грелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, NOArt сказал:

Ирин, тут проблема в том, что 2 сутки малышка голодала, была без массажа и грелки

Да, как то выпустила из головы, мозги другим заняты. Но тем не менее ведь может быть и запор от резкого поступления питания (нового) может поможет массаж и более жидкое молочко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент писяла раза 4, как нет. Вроде почвились позывы на каки(садится, поднимает хвост). Масло я на свой страх и риск дала в 3й раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно интервал ещё на  час увеличить,а ночью часов через шесть кормить.Норма правильная,больше 5-6 мл не давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А я бы ещё пару суток малышку кормила по старому расписанию (и особенно ночью) - так как малышка голодала те две сутки. И я бы не ограничивалась 4-6 мл - раз ест больше, так пусть и ест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,лучше поменьше,но почаще.Если 4 часов будет много,то Вы сразу это по поведению увидите.И перегревать, особенно днём не следует- у неё уже своя шубка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

То, как описали "пытается покакать, садится"- очень плохой знак! Указывает на то, что что-то мешает бельчонку покакать, а ему хочется! У меня был вопрос- Врачи точно исключили внутренние травмы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Внутренние травмы могут быть такими: от клюва или же от падения у бельчонка внутри могла образоваться гематома и она мешает работать перестальтике- тут одним маслом не обойтись, ответьте пожалуйста, смотрел ли врач бельчонка на внутренние повреждения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мне кажется, что 6 мл. это маловато , мои  мальчишки, в ее возрасте,  всасывали 10 - 12 мл , за одно кормление. Может потому и какать еще нечем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Но ведь стула нет уже третий день? Это не похоже на то, что не чем какать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Валентина написала, что из за того, что малышка столько голодала, так должна  начать какать к вечеру второго дня при нормальном питании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как выглядит сиё произведение,как тёмный рис или зубная паста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Василий 0009 сказал:

И как выглядит сиё произведение,как тёмный рис или зубная паста?

коричневая, оформленная. Хозяйка малышки видела фото первых какулей моей Насти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и белка (назвали Масяней) снова тут. Дела у нас отлично - кушаем, какаем, бегаем))) Прикрепляю фото малышки. К сожалению сфотографировать зубки с закрытым ротиком оказалось большой проблемой(

z00cOWYC0nk.jpg

c01UWVCW1FU.jpg

p-7iEXZEXOQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Добрый день! К сожалению по такой размытой фотке ни черта не возможно сказать про зубы. Выложите любые фотки зубов но с нормальным освещением - сделайте фотку спереди и с боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось вот так. За это меня укусили, нечего мол) Попробую ещё сбоку, когда Масяня успокоится.

3NRh9_ONOKU.jpg

8SYgTsZZmlI.jpg

bpgvadFFM80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...