Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

3 новорожденных бельчонка


Kseniia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Вы при загрузке не сжимайте изображение (там галочку убрать надо), тогда фото будут полноценного размера

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

Вы при загрузке не сжимайте изображение (там галочку убрать надо), тогда фото будут полноценного размера

:) 

А это я выбираю "увеличение по клику", наоборот, чтоб большие фото не грузить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
22 минуты назад, Kseniia сказал:

А это я выбираю "увеличение по клику", наоборот, чтоб большие фото не грузить)

На больших фото ведь нам лучше видно, а так, чтобы посмотреть Ваших красавчиков, приходится переходить по ссылке на радикал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас опять все не слава богу, дети записюрили своё гнездо ( я так думаю) и лежали в мокром и сыром какое- то время. Стараюсь заглядывать чаще, но не каждую минуту. Переложила их в шарф на бутылку с горячей водой, но тулится к теплу только пацан. Девки спят, трогаю их - холодные. Можно ли им добавить собачью вычесанную шерсть в гнездо? И что ещё для согревает можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
13 часа назад, Kseniia сказал:

И ещё по пузику кожа, как будто шелушится, тяжело объяснить

Видела я такое, мамашке витамины стали добавлять в воду, да и бельчата уже начинали сами кушать, подсовывали им косточки куриные и камни меловые, почки и одуванчики были их основным прикормом за дней 10 всё прошло, а вот как вашим крохам помочь не соображу. На солнышко их выставляйте хотя бы пару раз в день минут на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
14 часа назад, Kseniia сказал:

И ещё по пузику кожа, как будто шелушится, тяжело объяснить

Помните я писала Вам о солнце? В такой ситуации их действительно надо выставлять уже сейчас, во избежании осложнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на подоконник (на работе), перестелила гнездо шерстью, они сразу позарывались в нее.

Проблема в том, что у меня дома не солнечная сторона, а на улице их ещё холодно открытыми держать.

Сегодня кушали очень хорошо, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
19 часов назад, Kseniia сказал:

a8034715a5e9.jpg

Не нравится мне как выглядят бельчата, на видио от 8 мая лучше выглядели, здесь ощущение, что они похудели, а кожа лишней осталась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.05.2017 в 11:16, Kseniia сказал:

Да вид так себе,хотя и качество фото такое же- точно судить трудно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан умер сегодня у меня на руках. 

 

Это фото по- моему до кормления сделано. После вчерашних солнечных ванн кожа перестала шелушиться прям сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что мы сделали не так( утром они все были активные, хорошо кушали. Погуляли минут 10 на солнышке, поменяли пеленку и воду в гнезде. 

А сейчас я покормила девок, достала его, а он вялый- вялый, цвет какой-то посиневший что ли. Попыталась кормить, но ... Днём при кормлении он очень много какал, кашеобразно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
34 минуты назад, Kseniia сказал:

Я не понимаю, что мы сделали не так( утром они все были активные, хорошо кушали. Погуляли минут 10 на солнышке, поменяли пеленку и воду в гнезде. 

А сейчас я покормила девок, достала его, а он вялый- вялый, цвет какой-то посиневший что ли. Попыталась кормить, но ... Днём при кормлении он очень много какал, кашеобразно.

 

Вы ничего "не так" не сделали. Увы, таких крох выходить практически не возможно :( В процессе выращивание таких крох можно столкнуться с множеством проблем- во первых осложнения, которые могли случиться изначально, когда они оказались не в гнезде (переохлаждение, голод, удар)- все это может сказаться много позже. Во вторых перемена молока с беличьего на искусственное или козье это огромный шок для такого  крошечного организма, тоже может сказаться не сразу, отразившись на развитие кишечника и органов пищеварения, далее проблема, что при искусственном вскармливании бельчата все равно не получают до конца то, что заложено им в таком возрасте получать природой из материнского молока, поэтому я рекомендовала их ставить под солнечные ванны, это профилактика рахита (который может развиться из-за указанной ранее причины)

Я очень Вам соболезную... Очень тяжело после стольких дней, когда думаешь, что критический  пик пройден, терять бельчонка... Держитесь и будем держать кулачки за оставшихся бельчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
В 11.05.2017 в 14:06, Kseniia сказал:

Форум колбасит или только у меня пропадает связь?

С форумом беда... поэтому мы не можем Вам оперативно ответить :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили сегодня по городу в поисках кого- то, кто имел дело с белками. Была надежда на зооветцентр, но увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этом видео после кормления, покушались без аппетита по 2 полных шприца. 

У меня одна надежда на форум. По виду шерстью обросли больше, активно шевелятся, какают- писают. В гнездо стелю кусочек пелёнки одноразовой, достаю хорошо влажную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После еды не какали. Но по цвету в гнезде - такой, как и был.

По виду они какие-то не такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Пожалуйста, напомните мне какой у них стул.

Что то с ними не так... Какие то помятые.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Очень худые и как будто обезвожены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...