Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Срочно!!!!


ЮлияБаркар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Буду ждать Вашего сообщения с хорошими новостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NOArt

    38

  • ЮлияБаркар

    22

  • alenassss

    4

  • Александер

    6

2 часа назад, NOArt сказал:

Не удалось нам спасти нашего малыша...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Очень жаль.... Примите мои глубочайшие соболезнования.... Мягких сырных облачков малышу............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NOArt сказал:

Очень жаль.... Примите мои глубочайшие соболезнования.... Мягких сырных облачков малышу............

Все плачем, уже почти 2 недели у нас был, глазки почти открылись, так жалко, я уже даже и подумать не могла, что он погибнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Увы, но такое случается.... Похороните малыша в красивом месте и рядом с ним орешек положите... Всё, плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NOArt сказал:

Увы, но такое случается.... Похороните малыша в красивом месте и рядом с ним орешек положите... Всё, плачу

Уже похоронили в парке, там красиво и белочки живут, все-таки судьба была у него такая наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спасибо Вам что малыша не оставили на растерзание хищникам и на голодную смерть! А малыш теперь на облачке у Беличьего Бога - скачет с облачка на облачко и играет со своими сородичами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, NOArt сказал:

Спасибо Вам что малыша не оставили на растерзание хищникам и на голодную смерть! А малыш теперь на облачке у Беличьего Бога - скачет с облачка на облачко и играет со своими сородичами

Мы же его нашли, после того как его маму мертвую нашли, наверное он теперь с ней, блин,  так ждала, когда он уже на лапки встанет, будет играться, но уже никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Если Вы будете очень очень хотеть, так в следующем году у Вас опять появится бельчонок. Поверьте, белки такие чудесные существа, которые приходят к тем, которые их ждут. Три года тому назад на моих глазах кошка унесла мою самую любимую дикую белку Анастасию. Я так горевала, но мне сказали что однажды моя белка вернётся ко мне. И весной (Анастасия погибла осенью) в день моего рождения мне принесли маленькую белочку девочку. Так что моя Анастасия вернулась ко мне в лице Анастасии II и живёт со мной уже 2.5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NOArt сказал:

Если Вы будете очень очень хотеть, так в следующем году у Вас опять появится бельчонок. Поверьте, белки такие чудесные существа, которые приходят к тем, которые их ждут. Три года тому назад на моих глазах кошка унесла мою самую любимую дикую белку Анастасию. Я так горевала, но мне сказали что однажды моя белка вернётся ко мне. И весной (Анастасия погибла осенью) в день моего рождения мне принесли маленькую белочку девочку. Так что моя Анастасия вернулась ко мне в лице Анастасии II и живёт со мной уже 2.5 года

Как чудесно !!! Пусть будет и у нас так!!! 

А Вашей белочке желаю долгой и счастливой жизни, вкусных орешков, а главное, что она в надежных руках!!! Спасибо огромное за помощь и поддержку!!! До сих пор не верится, что так случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Поверьте, Ваша белка Вас найдёт! И может даже это будет переродившийся Ваш малыш! Только не забывайте о нём и иногда думайте о нём. А ранней весной начните часто ходить по лесу там где белки живут и Вы своего малыша точно найдёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NOArt сказал:

Поверьте, Ваша белка Вас найдёт! И может даже это будет переродившийся Ваш малыш! Только не забывайте о нём и иногда думайте о нём. А ранней весной начните часто ходить по лесу там где белки живут и Вы своего малыша точно найдёте!

Хорошо))) а этого мы нашли прям во дворе своём, с ребёнком гуляли. Неужели они так часто малышей выбрасывают из гнезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

не обязательно выбрасывают (если выбрасывают, так такой малыш уже не жилец, так как мамы белки чуют что у малыша какие то проблемы с развитием). Вы ведь говорили что мама белка умерла - малыши могли и сами из гнезда выпасть в поисках мамы. Так же беличьи гнёзда разоряют вороны (они съедают малышей) и куницы. Часто малыши (когда открываются глазки) падают из гнёзд, так как идут изучать мир, а коготочки то тупые и лапки то слабые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NOArt сказал:

не обязательно выбрасывают (если выбрасывают, так такой малыш уже не жилец, так как мамы белки чуют что у малыша какие то проблемы с развитием). Вы ведь говорили что мама белка умерла - малыши могли и сами из гнезда выпасть в поисках мамы. Так же беличьи гнёзда разоряют вороны (они съедают малышей) и куницы. Часто малыши (когда открываются глазки) падают из гнёзд, так как идут изучать мир, а коготочки то тупые и лапки то слабые 

Малыш упал ещё утром с дерева, но тогда я Внимания не обратила, а вечером ещё раз гуляли и услышали как что-то упало с дерева, это была белочка, она умирала, пытались водичкой отпоить, не помогло, но она уже не дышала, я смотрю, что она кормящая, а потом вспомнила, что утром ещё что-то падало, начала искать, в стороне немного ползал этот кроха.... Мы и забрали его себе, ещё переживали, что наверное в гнезде остались ещё малыши, погибнут, но там дерево такое, что и не видно где, и никак не залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Очень печальная история  :cry:наверное мама белка себя плохо чувствовала и не смотрела за малышами - так Ваш малыш и выпал из гнезда. Но Вы малышу подарили хоть немножко времени в тепле и уюте. Если не Вы, так он бы умер от холода и голода или в зубах кошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NOArt сказал:

Очень печальная история  :cry:наверное мама белка себя плохо чувствовала и не смотрела за малышами - так Ваш малыш и выпал из гнезда. Но Вы малышу подарили хоть немножко времени в тепле и уюте. Если не Вы, так он бы умер от холода и голода или в зубах кошки

Да хотелось подарить ему долгую и счастливую жизнь, но не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Не корите себя и не печальтесь - Вы сделали всё что смогли, но Беличий Бог, увы, распорядился иначе. Я верю что весной у Вас появится рыжий малыш, которому будет нужна забота и тепло, а Вы подарите ему свою любовь и новый дом! Только сразу пишите на форум - мы можем дать много дельных советов по выкармливанию и содержанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NOArt сказал:

Не корите себя и не печальтесь - Вы сделали всё что смогли, но Беличий Бог, увы, распорядился иначе. Я верю что весной у Вас появится рыжий малыш, которому будет нужна забота и тепло, а Вы подарите ему свою любовь и новый дом! Только сразу пишите на форум - мы можем дать много дельных советов по выкармливанию и содержанию

Хорошо, спасибочки огромное, теперь знаем о форуме, конечно напишу сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Будем ждать Вас с маленьким пушистым рыжим чудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NOArt сказал:

Будем ждать Вас с маленьким пушистым рыжим чудом!

Обязательно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

это снова я у нас нет таких ветврачей. Он когда лежит то очень стонет или пещит. какая температура у них? я мерила приложив градусник к животику то 39. просто у меня нет спец. градусника. и он не хочет кушать хотя, когда подносишь к мордочке он хватает и отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вы можете взять белку в руки и пропальпировать животик? Твёрдый, мягкий или вздутый?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

как у него с калом было - нормальный или понос? И вообще, сколько времени он такой никакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

И подробно опишите как у него началось это недомогание т.е. когда началось, что до этого было, что последнее ела белка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него мягкий животик но сейчас когда массируешь стонет раньше не стонала. кал у него нормальный. это всё началось ночью он стал тяжело дышать и время от времени стонать. утром он вышел из клетки и походил но был не такой пил воду. вчера кушал грецкие орехи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...