Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Просто белка... (Эля)


Арония

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    5

  • risu

    6

  • Kurosawa

    5

  • Арония

    24

Может наоборот сделать - белку "сослать" в соседнюю комнату (или балкон всё же, если есть), а крыс вернуть на место в комнату (они же раньше так жили).

:no: Если по мне, дак лучше с белками в комнате... Веселее, чес слово, даже чихать, что в 5 утра с полки летят чурбачки и начинается дурдом... Не знаю, лично я ВСЕГДА хотела белок... Крысы тоже милые, но у них всё "по быстрому"-бесячный возраст до 5 месяцев(бывают разные нюансы, но в основном это так), дальше возраст половой озабоченности(до года и 2-3 месяцев), потом возраст старения(с полутора лет)... И спят крысы намного дольше белок(ну, или белки у меня молодые)... С белкой в любом случае нужен стойкий характер и терпение, потому что крысы не оспаривают право авторитета с таким рвением и так часто, как белки... Её не каждый соласится взять в случае чего, а крыс пристроить легче...

В еде-что крыса, что белка, разница крайне не велика... Различается только размер порции и присутствие некоторых беличьих фишек(грибы, орехи) и крысиных фишек(особая любовь к мясу и косточкам)...

На счёт СВОЕГО жилья-это да, ничего не попишешь, есть своё жильё-заводи хоть птеродактеля... В нашем случае всё не так печально-живём мы в доме и у всех свои комнаты, СВОИ СОБСТВЕННЫЕ метры мы оплачиваем по иппотеке, а ПРОТИВ зверей был только свёкр, свекровь была ЗА кошек, собаку мы заводили все вместе, к грызунам она всегда спокойно относилась(всё же, даже будучи студентами, мы денежки сами зарабатывали и содержали всех сами)... А голос мамы мужа в нашем доме решающий :jokingly: ...

Так что, советую уговорить хоть кого-то одного из родителей(того, который больше чувствительный) и дальше дело должно сдвинуться с мёртвой точки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отклики и желание помочь! Родители пока что в отпуске,возвращаются в воскресенье, поэтому толком еще ничего неизвестно. Жду бури на корабле. С едой пока спрвавляюсь. Друзья помогают. Так что еще раз всем спасибо :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отклики и желание помочь! Родители пока что в отпуске,возвращаются в воскресенье, поэтому толком еще ничего неизвестно. Жду бури на корабле. С едой пока спрвавляюсь. Друзья помогают. Так что еще раз всем спасибо :give_rose:

Ну вот и все. Сегодня белка переезжает к новой владелице в Днепродзержинск. нужно срочно ложится в больницу на переоформление группы инвалидности. Крысюков пристроила, собаку на родителей, а Элю в новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы

Эли переехала к Чики, продолжение про нее - в личной страничке Чики: http://forum.belochki.ru/index.php?showtop...ost&p=34799

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Элечка...я только узнала.Эмоций никаких, кроме непонимания "ПочемУ?!" Беги по радуге,моя любимая девочка.Темку прошу переместить в мемориал или архив :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...