Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

У нас в офисе появились белочки!


Iridium-Thuraya

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Иридиум смотрится на фото таким ярким и как бы в кругу товарищей, Турайя же встала в позицию женщины - ща я вас всех разгоню :jokingly:

Очень милые ребятки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающие фото!! Я с восторге!! 1000 баллов!!

А как уговариваете попозировать?? :)

Спасибо!!!

Орешки могут делать чудеса с белками, за них и позировать на камеру нашим малышам раз плюнуть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадры в беличьем коллективе просто отличные. Про орешки понятно, но красоту беличью и артистизм тоже не скроешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера делали генеральную уборку у белочек в скворечниках.Столько добра обнаружили и не передать! Было очень любопытно увидеть что они спрятали там почти за год который у нас живут.Запасы все положили обратно в домики, что бы не вызвать нервный стресс у наших малышей. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Что-нибудь интересное обнаружили в беличьих запасах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересным оказалось то, что мы разгадали тайну того что же Иридиум так громко грыз все эти месяцы у себя в домике. У нас было много предположений, я думала что косточку от персика , один сотрудник предполагал что Иридиум прогрызает проход в соседний скворечник к Турайи, оказалось что грызет он часть жердочки которая находится внутри скворечника. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это он?? Грызет ветку на которой сидит?? Хотя наша всё погрызла уже, вкуснятина, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новая фотография наших малышей! Фотограф назвал эту фотографию " Отдай орешек". :keep silence:

med_gallery_1186_21_41923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новая фотография наших малышей! Фотограф назвал эту фотографию " Отдай орешек". :keep silence:

По-моему орешек это только предлог :JC_gimmefive: ........ :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот новая фотография наших малышей! Фотограф назвал эту фотографию " Отдай орешек". :keep silence:

Я бы по другому назвала композицию ... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как наш малыш засиял увидев орешек!:)

Он у Вас как сказочный принц: весь такой светлый :JC_doubleup: ! Еще и улыбаться умеет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у Вас как сказочный принц: весь такой светлый :JC_doubleup: ! Еще и улыбаться умеет :lol:

Улыбка у него на фотографии где он сияет при виде ореха, просто нереальная, прям как человек улыбается. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы по другому назвала композицию ... :jokingly:

Я бы тоже по другому назвала :), но видимо фотограф у нас деликатный.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иридиум тот еще мачо-мэн.По утрам так бедную Турайю гоняет по офису пытаясь добиться ее любви, что мне ее аж жалко.Может ей нравится, потому что я думаю укусила бы его несильно и не мучилась бы от его домогательств,а она терпит как настоящая русская белка. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот какой хороший человек, побольше бы таких.:) А белочку очень жалко :(, ох как не вовремя бедняжка решила перебежать дорогу.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=2gDGxg2icv8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[media]http://www.youtube.com/watch?v=2gDGxg2icv8

Вот какой хороший человек, побольше бы таких.:) А белочку очень жалко :(, ох как не вовремя бедняжка решила перебежать дорогу.

Точно также мы нашли своего Бельчика :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ужасно смотреть! Бедная белочка!

Хорошо, что мужчина убрал белку с дороги. В клинику бы её.

Жалко! Ой, как жалко бедняжку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем всех белководов с годом зайца. Прилагаю фотографию малыша Иридиума, чем он не заяц то!:)

:aleksey_01:

post-1186-0-19191900-1293781469_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех белководов с годом зайца. Прилагаю фотографию малыша Иридиума, чем он не заяц то!:)

Иридиум лучше зайца, у него еще и хвост роскошный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...