Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кубик- гладкошерстный обычный свинчик


диковинка0987

Рекомендованные сообщения

Ты глянь какой - компанию ему надо :) Может ему игрушку какую завести, чтобы компанию составляла??

ахахах,а всмысле игрушку???живую чтоль??у меня вон муж как игрушка для него :2d::2d::2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    10

  • Merayia

    8

  • belochka

    2

  • диковинка0987

    35

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Расскажите поподробнее что о с мужем вытворяет?=)

Кубик спит на нем ,просит чтобы муж его как бы пугал рукой а он носится от руки ну типа догонялки на диване,еще если плед лежит то в прятки играет-заныкается под плед и фиг найдешь мы вон в субботу еле нашли уже перепугались очень что куда то убежал под диван и т.п. а еще Кубик обточил горбушку(на фото есть эта горбушка еще в нормальном виде) в виде овальчика :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-55-1213118932_thumb.jpgраньше вот эти у меня жили. качесиво фото плохое,но единсвенное что есть :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я ОБОЖАЮ НАШЕГО СВИНА!!!это столько позитива,умиления ,теплоты,какой ж он ручной... а откликается почему то на Малыша,....

Имя Кубик не приглянулось ....фоток не выкладываю больше, потому что мне кажется он на всех фотках как то одинаково получается((((( повторяться не хотелось бы.....

Свинчик наш позёр еще тот но запечатлить еще ни разу не удалось....он вот на днях со мной в кровати спал на бочку и ножки согнул в коленках...причем в эту позу он не то что укладывался ,а плюхнулся так неожиданно и ооочень смешно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вау, потрясающе :yahoo: Такие отношения со зверем устанавить не просто, но если уж получилось, то впереди одна малина ждёт.

диковинка0987, поздравляю с таким не лёгким трудом :romashka: Верным путём идёшь! Так держать!!! :)

Малышу-Кубику приветище огромный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо, дамы!!!! :wub:

я просто очень люблю животных...в какой то мере даже больше людей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш-Кубик - просто вкусняшка, а не ребятенок :)

Ой и не говорите любим его безумно)))он очень украшает нашу жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: ну просто потрясающий малыш!!!! :give_heart2: как здорово,когда такие отнашения между "хозяйкой"мамой и зверьком :l_daisy: поздравляю!!!!

как поживает Кубик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

диковинка0987, а какой-нибудь науке обучаешь своего любимца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшка, Кубик поживает отлично,тока жарко ему(((,а когда гроза он ооооочень боиться и прячется под одеялом))

Risu, ой а не знаю чему его научить мона...........

мы может недели 2 назад гуляли на улице с ним......Кубик вокруг себя съел всю траву,это таак смешно ему ведь сильно нравиться когда можно что то повытягивать (ну там ниточки всякие, края одежды тянуть любит)так в этом случае это были травинки вытянутые из земли ,он как схватит и тянет с таким серьнезным видом и уседствием......я угорала!!!

убегать даже не думал ,а наоборот: когда слышал шаги на ближайшей тропинке,то сразу подбегал и садился мне на балетку,или просто у ног прятался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшка, Кубик поживает отлично,тока жарко ему(((,а когда гроза он ооооочень боиться и прячется под одеялом))

Risu, ой а не знаю чему его научить мона...........

мы может недели 2 назад гуляли на улице с ним......Кубик вокруг себя съел всю траву,это таак смешно ему ведь сильно нравиться когда можно что то повытягивать (ну там ниточки всякие, края одежды тянуть любит)так в этом случае это были травинки вытянутые из земли ,он как схватит и тянет с таким серьнезным видом и уседствием......я угорала!!!

убегать даже не думал ,а наоборот: когда слышал шаги на ближайшей тропинке,то сразу подбегал и садился мне на балетку,или просто у ног прятался!!!

С ума сойти какой ручной!!!!!!!!

Здоровски!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ума сойти какой ручной!!!!!!!!

Здоровски!!

ой и сама очень рада))) Кубик смешнее всего бегает конечно и прыгает по дивану подбрасывает в воздух все тело и все лапки ,изгибает спинку трясет головой. и при этом уркает такой смешной я до слез угораю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я преувеличиваю но по моему Малыш -Кубик понимает слово "огурчик" :2d:

когда ему говорю "огурчик хочешь??" Наш свинчик начинает ооочень громко свистеть, и переминать на месте своими лапками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не преувеличиваете. Грызунчики все очень умные :)

Класс!!!! Вы еще научите его понимать слово гулять - она вообще с вами разговаривать начнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не преувеличиваете. Грызунчики все очень умные :)

Класс!!!! Вы еще научите его понимать слово гулять - она вообще с вами разговаривать начнет :)

:cool: ага, будет как собачка))) еще и шлейку в зубах приносить))) :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну! А говоришь, что не знаешь даже чему его обучить :) Учёный у тебя уже Кубик ;) Учи теперь телек смотреть, на форум сообщения писать и книжки вумные читать :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехех, телек он частенько смотрит , взгромоздившись мне или МЧ на коленку.

книжку уже пробовал читать - "Сонника" целый кусочек "прочитал",( эх вкусно наверно было ему) сидя на странице))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
книжку уже пробовал читать - "Сонника" целый кусочек "прочитал",( эх вкусно наверно было ему) сидя на странице))))))))

:rofl:

А чего книгу о вкусной и здоровой пищи уже прочёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа,.... я эту книгу еще и сама не читала :blush::blush::blush: .......только картинки пролистывала :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, классный зверек! :flag_of_truce: Расскажите, пожалуйста, про быт Кубика ( моя родственница взяла себе такого же, а заводчики на даче...). Делитесь опытом... Что даете грызть (для стачивания зубов), игрушки какие-нибудь есть у Кубика? Какая поилка удобнее, и т. д. ( у родственников сейчас инета нет, но я все передам.... а через дней 10 она и сама тут объявится....) :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой забавный и милый Кубик! Просто прелесть! :wub: Никогда не думала, что морские свинки могут быть такими ручными и общительными! Здорово!!! А почему вы назвали своего малыша Кубиком? Очень интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для стачивания зубков даю свинтусу минеральный камушек,а также засушенную горбушку белого хлеба,

играет он сам почти со всем что попадаеться "под руку" например он обожает из подаренного ему кусочка полотенца вытягивать зубками ниточки,(не ест их а вытянет одну длинную-длинную а потом приступает к следующей),но частенько Кубик вытягивает ниточки не только из полотенца, а например из нашей одежды)))),когда на ручках сидит :2d: !....... волосы тоже любит подергать)))

у него на кресле место посиделок, когда он вне клетки находится там у нашего свина есть мячик.(мячик мы катаем, прыгаем через него, кусаем, когда мячик прикатывается к нам прямо в моську)

на том же кресле есть большая мисочка с водой (меняем воду на чистую 2 раза в день), значит воду эту мы пьем,брызгаемся , или иногда перепрыгиваем через мисочку.

недавно я играла с Кубиком как с котенком привязанной бумажкой на ниточку , Кубик был в восторге!!!

конечно любимое занятие у свинчика - Кубика это гоняться,скакать,прыгать по дивану , и по нам заодно,когда мы там лежим.

А назвали Кубиком незнаю почему даже. :blink: ........получается что просто так))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...