Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Флэш


pat

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    22

  • Boka

    13

  • ДомиНошкА

    8

  • pat

    57

милашка настоящий, еще и улыбается с орехом !

Ага, только она настоящая милашка, а орехам мы всегда улыбаемся, это же орехи!!! :crazyfun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мордаха забавная, серенькая уже :thumbup:

И вовсе она у Вас не худенькая. В меру упитанная дивчина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Главные администраторы

А Вы, простите, уверены, что Флэш девочка?

На фото паспортные данные белочки девочки :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лапулИчка такАЯ!

только Вы зверушку со вспышкой снимали и близко... нет?

Стараемся просто свет направлять, но иногда забываем вспышку отключать, понимаем, что можем ослепить ненароком, но это чистые случайности, конечно никто специально слепить ребенка вспышкой фотоаппаратной не собирался и не собирается. А снимали с достаточного расстояния, это эффект макросъемки приближение зумом, она убежит если близко фотоаппарат поднести, а чаще просто разворачивается хвостом к объективу, тем более когда орехи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Нужна помощь!

Флэша заболела, вчера вечером отказалась есть, вся поникла.

Сейчас утром пола немного хлеба и попила воды, сейчас её стошнило, лежит за пазухой.

Чем помочь ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что самая лутшая помощь -ВЕТВРАЧ.Тут смектой спасали в таких случяях,может активированный уголь,но вот дозировка увы-незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнота это очень плохо, у белок нет рвотного рефлекса! Нужен врач и хорошая клиника! Обязательно рентген!!! Честно говоря, даже не знаю, что вам сейчас посоветовать, так как когда Стича начало рвать, мы сразу поехали в клинику, но это не помогло. Если есть возможность связаться с Альшинецким или Гороховым, то звоните им! К сожалнию, я не могу сейчас посмотреть номер мобильного Альшинецкого и Высоких, так как Зоофорум не открывается, может кто-то сможет скинуть в личку мобильный тел. одного из врачей!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до Горохова Виталия, он сказал влить вазелиновое масло (1-2 мл). Далее взвесить и дать противорвотный препарат церукал, дозировка на 100 гр. 0,01 мл (самая маленькая дозировка в инсулинке). Голодная диета, пить воду, из еды можно только сухарик.

От себя добавлю, прощупайте животик, есть ли вздутие, уплотнения, как белка отреагирует на это (есть ли болезненность). Так же очень осторожно с церукалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

ДомиНошкА, ближайшая клиника у нас только в Москве, а с врачами попробую связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра Виталий Владимирович будет принимать в клинике, если есть возможность, то лучше доехать! Или в зоопарк к Альшинецкому, но не могу найти его номер(

Вот тут написано о клинике и есть адрес "Золотое руно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вздутий и уплотнений нет, животик дает трогать нормально, перекусила сухариком и воды попила, глазки стали поблескивать.

А куда вливать масло?

С церукалом попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вздутий и уплотнений нет, животик дает трогать нормально, перекусила сухариком и воды попила, глазки стали поблескивать.

А куда вливать масло?

С церукалом попробуем.

Масло влить в ротик шприцем без иглы.

И про церукал всё прочитайте, прежде чем давать, главное с дозировкой не переборщите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спим, сухарик еще погрызли, рвотные позывы прекратились вроде, масло лизнули а от лекарства отказалась напрочь.

В руки не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, поправляйтесь! А воду пьет? Рвота когда в последний раз была и сколько времени прошло с момента последнего перекуса?

Загляните в личку, я вам телефоны врачей на всякий случай скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воду немного пьет, после перекусов как раз, с сухариком в обнимку лежит. Последний перекус часа полтора - два назад был, после этого масло давали.

Огромнейшее спасибо за поддержку и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что, главное, что бы Флеш здоровенькой была! Смотрите за динамикой и если вдруг снова рвота начнётся, то лучше к врачу. Пока орехов и семечек не давайте, сухарики можно. Ну и веточки лишними, как мне кажется, не будут. Можно поставить водичку с ромашкой заваренной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ромашка хорошая штука! Заваривайте и давайте пить.

Веток нарвите. Лучше ивовых. Поставьте в воду, а когда веточки начнут распускаться угостите Флешку. В коре ивы содержатся полезные вещества. Белки так в природе себя от отравлений лечат.

А что спровоцировало рвоту? Чем кормили перед тем как Флешке стало плохо? Далеко не вспоминайте, не более чем за 8 часов до первых признаков вялости.

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!

ДомиНошкА, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...