Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кролик пухлявый, можно просто - Чуча!


koshara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем большое за сочувствие!!!! Мой бедный малыш заболел... сначала я столкнулась с абсцессом у крольки...его мы вылечили, но когда поехали к Альшинецкому Михаилу узнавать причину, то она оказалась неутешительной, моему зайки корень зуба пробил челюсть и постоянно было там воспаление... поэтому нам врач сулил 2-3 операции, да и то гарантий не давал... но мы думали все же попробуем..., но вот совсем недавно у него пошло страшное заражение на ногу (он бедняга выедал себе шкуру до мяса) и в эти же дни выскочил очередной абсцесс... в связи с этим пришлось принять самое трудное в жизни решение - усыпить моего маленького, чтобы он так сильно не мучался... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Это было самое страшное и тяжелейшее решение, от которого мы до сих пор отойти не можем....!!! Так что теперь моего любимейшего малыша с нами нет... и мы страшно переживаем эту потерю!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    20

  • Merayia

    7

  • Galla

    9

  • koshara

    68

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 20 публикаций

  • Merayia

    Merayia 7 публикаций

  • Galla

    Galla 9 публикаций

  • koshara

    koshara 68 публикаций

Опубликованные изображения

Вы сделали, что могли. К сожалению мы теряем самых-самых. Чуча теперь на радуге и у него ничего не болит. Не терзайте себя. Вы приняли правильное решение - он мог бы сильнее мучаться и неизсестно к чему бы это привело. А так заснул - а когда проснулся, уже выздоровел.

Нам как-то пришлось подобное пережить с нашей собачкой Зиной. Я знаю как это тяжело, но время лечит. Это самый лучший доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сделали, что могли. К сожалению мы теряем самых-самых. Чуча теперь на радуге и у него ничего не болит. Не терзайте себя. Вы приняли правильное решение - он мог бы сильнее мучаться и неизсестно к чему бы это привело. А так заснул - а когда проснулся, уже выздоровел.

Нам как-то пришлось подобное пережить с нашей собачкой Зиной. Я знаю как это тяжело, но время лечит. Это самый лучший доктор.

Спасибо за подержку! Тажело нам конечно... но лучше уж нам тяжелее, чем нашему маленькому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы нас (меня, а точнее мою страничку) не закрывайте, т.к. мы с моей второй половинкой решили завести еще маленького, уж очень тяжела оказалась потеря, поэтому хотим еще маленького, чтоб мы помнили нашего Чученьку и воспитывали другого мелкого... Так что как только решимся, то создам еще одну темку на этой страничке... но это пока все только в планах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tolik, Merayia, Настюшка, Диковинка0987, Урсула, всем вам отдельное большое спасибо за внимание и соболезнование!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Представляю, как Вам тяжело... Держитесь...

Раздел на сайте останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования. Чуча к Вам вернется под видом другого кролика, может даже совсем непохожего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. только прочитала темку, я тоже присоединяюсь к соболезнованиям, очень жаль. Сама несколько раз переживала такие моменты. К сожалению - это естественных ход природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, как Вам тяжело... Держитесь...

Раздел на сайте останется.

Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования. Чуча к Вам вернется под видом другого кролика, может даже совсем непохожего.

Спасибо, Galla! Мы тоже очень на это надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. только прочитала темку, я тоже присоединяюсь к соболезнованиям, очень жаль. Сама несколько раз переживала такие моменты. К сожалению - это естественных ход природы.

Marina, спасибо! Стараемся держаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все со временем станет на свои места!сейчас плохо,потом станет еще хуже..но пройдет это хуже и все будет налаживать!переселение душ это реально...следуя этому ваш новый малявкин будет чем-то,но похож на красавца Чучу!ведь не мы их выбираем,а они нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все со временем станет на свои места!сейчас плохо,потом станет еще хуже..но пройдет это хуже и все будет налаживать!переселение душ это реально...следуя этому ваш новый малявкин будет чем-то,но похож на красавца Чучу!ведь не мы их выбираем,а они нас!

После этой потери мы как-то тоже поверили в переселение душ... поэтому ищем кролика, который бы родился близко к дате смерти нашего Чученьки... может быть наш хулиган придет к нам ... Но мы конечно же все равно будем сильно любить нашего планируемого кролика таким, какой он есть, даже не сравнивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я хотела сказать, что сравнивать - плохо. Но вы и так всё понимаете :)

Конечно мы понимаем, что другой кроличка будет другим и не ему расплачиваться тем, чтобы быть чьим-то заменителем... нет конечно! Другой кролик будет совсем другим и мы его будем любить по-другому... просто нам хочется такую же породу , как у нашего мелкого был... хотим боевого кролика... другого конечно, но боевого ))) уже знаем как играться и воспитывать... а там конечно, как Бог даст... Наш маленький Чученька у нас всегда останется в сердцах... но там еще много места для другого малыша, тоже любимого! Просто нам уже после нашего маленького не представляется жизнь без кролика... мы уже привыкли приходить не в пустую комнату... а туда, где уже кто-то ждет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. только прочитала темку, я тоже присоединяюсь к соболезнованиям, очень жаль. Сама несколько раз переживала такие моменты. К сожалению - это естественных ход природы.

Спасибо, Marina! Держимся! Помним нашего маленького и верим в лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

:o Ах какое несчастье ....... :'( Вот уж не думала, что прочту такие не радостные известия....

Прими мои соболезнования......... Прощай, Чуча :g_bay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Ах какое несчастье ....... :'( Вот уж не думала, что прочту такие не радостные известия....

Прими мои соболезнования......... Прощай, Чуча :g_bay:

Cпасибо, Risu! Я тоже неожидала такого поворота событий.... Но что ж теперь поделаешь... Чученка теперь на радуге и в неших сердцах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Планируешь ещё заводить крольчонка или пока подождешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируешь ещё заводить крольчонка или пока подождешь?

Нет, уже планируем и подыскиваем! Нам (мне и моему МЧ) очень тяжело далась эта потеря и оказалось сложно теперь без малютки, так что будем заводить тоже мальчика.... нам нравится боевой характер :rolleyes: Боязно, конечно, ужасно.... но что теперь поделаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Удачи с новым малышом :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

когда начала читать, прямо умилялась и улыбалась,

а потом..

слёзы на глаза навернулись.. очень вам сочувствую.. :sorry: конечно тяжело, но зато он не мучался..

----------------

Когда возьмёте нового малыша? :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Когда возьмёте нового малыша? :girl_in_love:

Так Люська ж появилась :)

Эта бандитка даёт шороху :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...