Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бриллиант


ЕММА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не такой я уже и маленький-сказал Бриллиант.

А хотите я вам раскажу как попал к своей новой(самой-самой любимой)хозяйке?

Четверг(05.05.2011г)

В четверг,моему предыдущему хозяину позвонили,и спросили нет ли Африканской сони на продажу

-Есть,самец,ему 7 месяцев,а вы хотите купить?(мое серце радосно забилось,прим.Бриллиант)

-Очень,а вы сможете отправить его поездом во львов?

-Да,конечно,я думаю ето не составит проблем.

-Напишите мне на мыло цену,и условия доставки,а также номер карточки.

-Хорошо.

А я понял,что именно меня!!! меня!!! отвезут новой хозяйке!!!!

Пятница(06.05.2011г)

После обеда,когда я досматривал 34-й сон,позвонили,я есессно проснулся.

-Алло,Андрей?Я только что отослала деньги.

-Да,я уже получил сообщение.

-Давайте,я вам скину номер поезда,каким желательно отправить соня

-Хорошо,моё мыло вы знаете.

Субота(07.05.2011г)

Я в предчуствии поездки,и знакомством с новыми людьми не спал целый день

Когда в 21:30,меня вытащили с клетки,и положив в коробочку повезли куда-то,на меня навалилась усталость и я заснул.

Воскресенье(08.05.2011г)

Я почуствовал что движение коробочки кончилось,и выглянул.

Как оказалось,моя коробочка лежит на дне клетки,а з-за прутьев за мной наблюдают два глаза...

Понедельник(09.05.2011г)

И хотя,я еще не знаю хорошо своей новой хозяйки,я могу о ней сказать очень много.Я ее уже люблю.Она меня тоже,каждое животное,которое жывет у нее,не жывет,а наслаждается жизньюю

Р.С я сегодня впервые ел с рук хозяйки,тем более ето был йогурт....а какой вкусный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони,очень маленькие животные,вес 20-45грамм.

Щерсть такая же теплая,и красивая как у настоящей белки.

Существует несколько морф сонь(соня-полчок)

Садовая соня(25-45грамм,шерсть коричневая на спине,и светлая на пузике)

Японская соня(не зря так названа,глаза кажутся узкими,через темные полосочки на бровях)

Африканская соня(мой Бриллиант,или просто Брюлик)

Сонин хвостик,самая деликатная часть тела.К хвостику несоветуют прикасятся намеренно,а дергнув за него,шкурка вместе с шерстью останется в вас в руке,а сонин хвостик будет напоминать крисыний.

Многие спрашивают,почему именно соня?А ето просто,на зиму сони укладываются спать большими групами,согревая друг друга.И спят до апреля-мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они обязательно укладываются спать или могут не ложиться?? ПРосто группы у вас нет - нужно или группу вашей соне приобретать или с ней в спячку впадать :)

А где живет у вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать соням необязательно т.к. они укладываются спать,если температура опускается ниже +15 градусов,чего я делать не буду

Бриллиант живет в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йогурты?

И такие,и такие.

Очень любит йогурт "Дольче",так что меня тоже на йогурты подсадил...

Заметила странный факт,Брюлик очень любит сидеть на любой части тела,только чтоб тепло было.Я пишу,а он сидит у меня на шее и что-то там шулопается...видимо подкоп делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жалко.я боюсь то он за шкаф забрался...ето очень плохо...буду ночью с фонариком старатся поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ни у кого из соседей нет собаки которая могла бы помочь найти Бриллиантика?

Постарайтесь закрыть все окна и двери и прислушаться где что шуршит. Если окна не открывали и не было замечено что зверь перебегает за входную дверь, тогда найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За окна и двери не боюсь,у нас приватный дом,4 етажа,моя комната на четвертом.

Окна в комнате есть,но до нох даже Пончик не может добратся(скакатьудобно-но далеко,а его пухленькая попка далеко не скачет).

Собаки нет,но даже она не помогла б,я просто не знаю де он может быть...фрукты уже на тарелочке лежат возле каждого тёмного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За окна и двери не боюсь,у нас приватный дом,4 етажа,моя комната на четвертом.

Окна в комнате есть,но до нох даже Пончик не может добратся(скакатьудобно-но далеко,а его пухленькая попка далеко не скачет).

Собаки нет,но даже она не помогла б,я просто не знаю де он может быть...фрукты уже на тарелочке лежат возле каждого тёмного места.

как давно пропал Бриллиант?

смотрите его и на "видных" местах...так я часа 2 ходила Кешу искала, а он в прихожей в моей кепке спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все "видные" места перерыла...........

Пропал?Я не знаю когда,вчера вечером было,а сегодня с утра я не заглядывала,а когда поняла что он пропал написала на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...