Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Встреча форума


ДомиНошкА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то как-то не активно народ собирается на встречу. Я так понимаю человек пять - шесть пока набралось. Ну что ж, это даже не плохо, в таком случае программа времяпровождения может отклониться от намеченного курса и сильно :victory: Поглядим как изменится картина ближе к 25 июня.

А нельзя эту темку на главной странице форума разместить? А то все заходят и не видят тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тему-то как раз видят, смотрю по статистике просмотров. Так что думаю, что нет смысла её куда-то перевешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что основная масса форумчан из Москвы и подмосковья, так почему так неактивно собираемся!? Или все ждут последнего момента? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Планируют встретиться те, кто уже встречался друг с другом. Новички плотно сидят в засаде :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируют встретиться те, кто уже встречался друг с другом. Новички плотно сидят в засаде :ph34r:

а мы им пример подадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же я? Я вас еще никого не видела, новичок можно сказать, тоже приеду! Только если можно, я не одна, а с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

maliha, а тебя как-то уже ни кто не воспринимает как новенькую :) Когда я считала кто собирается на встречу, то тебя автоматом посчитала как старенькую. А муж для охраны или просто выгулять? :) Скажу так, чем больше народа, тем лучше. И тут проснулась моя меркантильность :blush: будет кому дрова поломать и понравившуюся веточку сорвать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, что меня уже со сторечками ровняют :blush3::curtsey: Просто он тоже без ума от белочек, :love: и не упустит шанса съездить к ним. Ну и честно говоря для того же, веточку сорвать, дрова поломать. И так как я вас еще не видела, как моральная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Планируйте и подтягивайтесь. Я буду с фотоаппаратом всех вас фотографировать на память о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Постараюсь быть :snoozer_05: если не будет ни чего суппер неотложного

Зарубку себе сделай по жирнее что б не забыть о встрече! Если чё, я напомню и не раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я буду с фотоаппаратом всех вас фотографировать на память о встрече.

Значит придётся наводить марафет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Положительно относимся :yep: Присоединяйтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, отписываемся кто будет! Место встречи Битцевский парк, 25 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ноут беру и модем-интернет. Мой skype напишу в день встречи. У кого еще есть ноутбуки, присоединяйтесь, вдруг на одном батарейка сядет, будем с другого звонить. А модем наш можно на любом ноутбуке использовать и без всяких настроек. Можете писать мне в личку свои скайпы, обещаю, никто вас после встречи беспокоить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаемся на Новоясеневском проспекте? На против входа в парк, будет продуктовый рынок. Так наверное, если я не права, исправьте меня. А то парк большой и я не знаю сколько там входов. Это вход который я знаю. Моя ссылка

Изменено пользователем maliha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...