Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Встреча форума


ДомиНошкА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы завтра точно не сможет, у нас семейная встреча намечается: ДР у папы Виталика. Если только в воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы завтра точно не сможет, у нас семейная встреча намечается: ДР у папы Виталика. Если только в воскресенье...

давайте тогда на воскресенье встречу с белками запланируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что встреча снова не состоится :( Жааааль...

Неужели все такие занятые? Или ленивые? Или просто по отпускам разъехались? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что встреча снова не состоится :( Жааааль...

Неужели все такие занятые? Или ленивые? Или просто по отпускам разъехались? :unsure:

Я могу сегодня приехать.

Кто-нибудь будет на встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ,а можно присоединиться?!

Надо бы эту темку как то поярче на главной сделать, а то сама случайно заметила и почти уверенна, что половина даже не видела этих дебатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:scratch_one-s_head: по личкам что ли раскидать приглашения ....

Назначайте новую дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 августа у меня приготовление перед торжественным событием. А 13 или 14 торжественное событие. Мне муж предложение "О Венчании" сделал, :wub: вот надо как то организовывать процесс. А еще разрешите поделиться оффтопик. 10 августа у нас 5 лет как мы вместе, а 16 три года как женаты. На выходных съездим в церковь, все разузнаем и от этого буду отталкиваться. Извините, просто меня распирает от счастья и я не могу держать в себе. :yahoo::blush3:

А 6 я свободна и могу приехать, только одна, муж работает.

Изменено пользователем maliha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 августа у меня приготовление перед торжественным событием. А 13 или 14 торжественное событие. Мне муж предложение "О Венчании" сделал, :wub: вот надо как то организовывать процесс. А еще разрешите поделиться оффтопик. 10 августа у нас 5 лет как мы вместе, а 16 три года как женаты. На выходных съездим в церковь, все разузнаем и от этого буду отталкиваться. Извините, просто меня распирает от счастья и я не могу держать в себе. :yahoo::blush3:

А 6 я свободна и могу приехать, только одна, муж работает.

Maliha, поздравляю!!! :romashka: Ждем фотоотчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

risu, в лички постучаться это идея!!! И дать ссылочки на тему, а здесь сделать опрос (голосование) и в какой день больше народу сможет, тогда и встречаемся))) :yahoo:

Просто опасения, что в субботу народ по дачам...а в воскресенье к обеду можно планировать.

В зависимости от количества народа координатор может понадобиться, чтоб на 5 человек не привезли 30 кг шашлыка)))

...а то у меня дома тальцид закончился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мне муж предложение "О Венчании" сделал, :wub:

АФИГЕТЬ!!!!! :yahoo:

Поздравлять заранее не буду, после церемонии поздравлю, но это серьёзный шаг. Здорово, что решились на него! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

risu, в лички постучаться это идея!!! И дать ссылочки на тему, а здесь сделать опрос (голосование) и в какой день больше народу сможет, тогда и встречаемся))) :yahoo:

Просто опасения, что в субботу народ по дачам...а в воскресенье к обеду можно планировать.

В зависимости от количества народа координатор может понадобиться, чтоб на 5 человек не привезли 30 кг шашлыка)))

...а то у меня дома тальцид закончился....

Сильно сложная схема по моему :) Голосование ...

Я так подозреваю, что либо осенью все соберёмся, либо как на данный момент мелкими группками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...я кажется, поняла, в чём дела - хозяева, как и сами белки - вовсе не стайные животные. Поэтому стайная встреча неполучается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Гениальная мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас, только тссс-сс :molchu: никому. Свободное время на работе есть и я могу по закидывать всем в личку ссылку на эту тему. Могу кому-нибудь два раза попасть или тем кто уже точно знает про эту тему, вы уж не обессудьте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю :)

у нас тоже 5 лет брака вот недавно было

к сожалению, тк живу в Челябинске поучаствовать в встречах живьем не смогу.

привет от маленькой белки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, встреча это здорово)) Но не было планов на Москву в ближайшем будущем, увы... Накормите их от моего имени тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане! Пресональное спасибо maliha за рассылку информации! Хотим поддержать предложение о встрече, честно сказать (сугубо личное мнение), встречу может на середину сентября назначить??? Просто август месяц - крайний летний и в конце хлопоты по подготовке школьницы к походу в 9-й(!) класс, думаю не одни мы такие)). Друзья, какие предложения по месту встречи? Как вариант можем предложить парк Кузьминки-Влахернское, здесь 3 года как открыт вольер-бельчатник под открытым небом - вход свободный и в его окрестностях полно беличьих гнезд, так что с кормлением белок проблем не будет)))), ну и шашлык-машлык сделать нет проблем!

С уважением, Алексей и Алёна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

filosof_sobaka Спасибо за поздравления. И Вас поздравляю с деревянной свадьбой. :romashka:

aruz2005

Да не за что, я в этом тоже заинтересованна, мне хочется, что бы людей побольше было и что бы все смогли поделиться своими радостями и невзгодами в содержании наших пушистых. :curtsey: А вот парк Кузьминки мне кажется не очень подходящим, я там тоже бывала зимой, это где неподалеку усадьба Деда Мороза?. Он слишком цивилизованный для нашей компашки,(но я не в том смысле, что мы не цивилизованные люди) представляете как на нас люди будут смотреть, когда мы толпой взрослых людей за белкой будим гоняться что бы ее накормить. Или как мы подойдем все к этому маленькому вольерчику и будим выжидать когда белка появиться. Я за Битцевский парк. Хотя в Кузьминках можно отлично пожирать шашлык и не сидеть на пеньках, а заказать столик со скамеечками и прочие удобства, цены вроде не дорогие. Но в принципе мне все равно, главное встретиться.

Уважаемые форумчане, не забывайте про отличную программу Скайп. Любой желающий сможет не надолго прочувствоваться атмосферой встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение :romashka: Боюсь не получится - далеко уж до Москвы :rolleyes: Но я слежу за темкой о встрече форума, так что с нетерепением жду фоток, когда у вас все-таки получится собраться :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже уже и на знаю насчёт времени...сентряюрь - начнётся дрессировка собаки, да ещё и выставка зверёк на ладошке в один из выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maliha, спасибо за приглашение! Приятно, что не забыли. :rolleyes:

Но к сожалению не смогу, у нас здесь случилось некоторое время назад пополнение семейства, так что занимаюсь воспитанием.

Планирую в дальнейшем завести бельчонка для дочки, так что надеюсь еще спишимся, увидимся.

Так пока только наблюдаю со стороны за тем у кого что происходит, смотрю фото, видео.

Еще раз спасибо, но пока я пас.

Изменено пользователем Milka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

Я бы с большим удовольствием приехала на встречу форума, да вот только очень далеко к вам ехать))))))

Если решит кто собраться в Беларуси то обязательно присоединюсь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение! соскучилась уже по своему любимому форуму! :blush3:

встреча форумчан - это здорово! вот только в августе я не смогу - свадьбу свою играю) может если только в сентябре... но на загад не будешь богат... так что лучше планы подбить немного поближе. Но идея отличная! надо на всяк случай запасаться орехами, если вдруг получится вырваться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...