Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Найден крошка-бельчонок


wertyu

Рекомендованные сообщения

Дорогие товарищи!

Сегодня был найден маленький бельчонок,видимо, выпавший из гнезда. в данный момент находится в Подмосковье,завтра будет,я надеюсь,осмотрен ветеринарами из Алабино.

если у кого-то есть адреса хороших приютов,где возьмут малыша,подскажите,потому что детёныша жалко безумно,но к нам домой его совершенно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

wertyu, я Ваш номер телефона убрала из общего доступа для того, что б бельчонок не попал не в те ручки.

Желающие взять бельчонка есть. Поможем Вам пристроить малыша.

У малыша есть проблемы со здоровьем? Или осмотр у врача просто для того что б убедиться что малыш в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wertyu, я Ваш номер телефона убрала из общего доступа для того, что б бельчонок не попал не в те ручки.

Желающие взять бельчонка есть. Поможем Вам пристроить малыша.

У малыша есть проблемы со здоровьем? Или осмотр у врача просто для того что б убедиться что малыш в порядке?

осмотр,чтобы убедиться,что с ним всё в порядке и честно не уверены,что с ним всё хорошо,так как с маленькими зверятами не имели раньше дело

проблема в том,что козьего молока под рукой нет,для котят смесей тоже,чуть-чуть воды дали.сходил уже в туалет,вообще активный малыш,думаем что мальчик)

главная ещё проблема в том,что,увы,ия,и мой молодой человек,нашедший бельчонка, скоро уезжаем,родители не хотят иметь дело с "ребёнком",но мы хотим его пристроить в приют.

облазила интернет,не очень понятно, где в москве есть приют для грызунов.

спасибо,что откликнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Приютов к сожалению нет. Врачей знающих и умеющих лечить белку мало.

Практически найден для Вашего найдёныша будущий владелец. Год его уже ждёт :) Сейчас прибежит и пообщается с Вами :)

wertyu, главное в клинике не позволяйте делать малышу прививки! Мало ли что за доктор будет осматривать бельчонка. Белкам не делают прививок так как не придумана для них вакцина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Опа, ну и скорость однако :)

Личка включена. Координатами желательно через неё обмениваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Их просто нет.

Сможете Агушу для грудничков достать? Ей кормите пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит насчёт возраста не знаю

особо не пьёт,но просто сейчас нет ни козьего молока,ни смесей для котят

сейчас вот позвоним знакомому ветеринару.

наверное,самое главное:есть вероятность,что у нас его возьмёт друг,поэтому я предупреждаю,что радость от малыша может и не состояться :(

и тоже важно-бельчонок сейчас в Подмосковье и уезжать из него или из москвы будет только на руках владельца.Если вы тут недалеко живёте,то как он чуть-чуть окрепнет и если не влезут близкие родственники,то отдадим без проблем,но если живёте далеко и не сможете приехать,то скорее всего ничего не получится

извините(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Опишите пожалуйста какого размера бельчонок? С мышку или крупнее? Сколько в см? Зубки есть? Глазки открыты?

На счёт еды.

Сперва греем в руках малыша, потом кормим! Кормить можно из шприца без иглы МЕДЛЕННО еле заметно подталкивая еду к язычку. Бельчонок должен сам сосать, Вы лишь помогаете слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится,с передовой

малыш за последние 2 часа 2 раза покакал и спит сладким сном.

честно,кажется,что детёныш недавно выпал,очень сильно льнёт к герою,который его нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну раз первая откликнулась, то и .... Где я была? :dash2:

Strange, это я по телефону вызвала Бельчонку. Она дольше Вас ждёт малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! :yahoo:

Не волнуйтесь. Я своего уже долго жду. Найдет моя белочка меня. И вас найдет. Раз ее пока нет, значит может еще не время. Все что не делается, все к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит насчёт возраста не знаю

особо не пьёт,но просто сейчас нет ни козьего молока,ни смесей для котят

сейчас вот позвоним знакомому ветеринару.

наверное,самое главное:есть вероятность,что у нас его возьмёт друг,поэтому я предупреждаю,что радость от малыша может и не состояться :(

и тоже важно-бельчонок сейчас в Подмосковье и уезжать из него или из москвы будет только на руках владельца.Если вы тут недалеко живёте,то как он чуть-чуть окрепнет и если не влезут близкие родственники,то отдадим без проблем,но если живёте далеко и не сможете приехать,то скорее всего ничего не получится

извините(

Я могу Вам предложить беафаровскую смесь для котят, которой можно выкармливать бельчонка. Территориально - Тушинская.

Можете забрать в любое удобное для Вас время. Бутылочка с соской у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...