Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белка (хозяйка blondinka)


blondinka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    22

  • risu

    7

  • Marina

    9

  • blondinka

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    tolik 22 публикации

  • risu

    risu 7 публикаций

  • Marina

    Marina 9 публикаций

  • blondinka

    blondinka 21 публикация

Опубликованные изображения

blondinka, соболезную :cry:

Вы хотите ещё белочку завести?

да

Не поняла, вы ищите того же продавца, у которого брали своего бельчонка?

да

покупали гдето в районе Быково,Раменское, Малаховка. У нас примерно в этих краях дача, и поэтому прмерно помним как ехать, но не настолько точно, что бы найти с первого раза. Покрайней мере в эти выходные попытались найти, так и не нашли....

а где вы покупали своих белок?

всем спасибо за понимание...это действительно горе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

blondinka, соболезную

мы таку и не вспомнили тот адрес где покупали, помнили примерно, искали по памяти - не нашли. На этом форуме была последняя надежда найти адрес продавца, так как у нас ктото спрашивал где мы покупали белочку. http://forum.belochki.ru/index.php?s=&...post&p=9227 Но пролистав всю тему, мы очень огорчились, мы почему этот вопрос оставили без ответным (а это был наш последний шанс)..теперь найти того продавца - наверное невозможно!!!!

кто что думает ????

Что касается продавца, не оно?

http://forum.belochki.ru/index.php?showtop...post&p=8915

http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=564

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОЛИК, тебе спасибо за ссылки....но это не те люди...

я помню точно, это был зеленый сайт, из одной страницы, внизу просто указан тел и все... во владении у него - куча всего, павлины, страусы, белки, редкие собаки, и так далее. Территория очень огромная. Благодаря тебе, мы нашли похожий сайт http://forum.belochki.ru/index.php?s=&...post&p=6250

мой молодой человек уверен на 95% что это оно, так как он искал мне белку и увидев открытую страничку, он сказал что это этот сайт, но щас звонить уже поздно, поэтому с нетерпением буду ждать завтра....

покупали бельчонка в августе, за 5000р. ему было 2 мес.

Причина строго купить белку у того же покупателя заключается в след:

Мы хотим белочку с тем же характером, что и был наш Беляш. Я знаю, что имя смешное, но просто пока мы думали как его назвать, звали его белка, белка, потом сократили до Беляша...так и приелось, ему тоже понравилось.... Так как там все белочки живут в одном месте, то родословные гены в принципе не меняются, все одинаковые. А если покупать у другого - то будешь гадать, каким он вырастет - вредным или нет, злым или нет, доступный или нет, агрессивный или нет... и так далее. А тут когда уже покупал - еже знаешь чего ожидать.....

Ну может это загон, но мнение такое ......

Толик, спасибо за ссылки, если бы не ты, мы бы не наткнулись на то, что искали.... Завтра проверим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи вам!но найти идентичную белку почти не реально!увы, у каждого зверя свой характер :suspicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Поддерживаю. Пример: Стаська и Фроська- белочки-сестренки с противоположными характерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример 2: Нюрочка и Дуняша. Совершенно разные сестрички. Точно могу Вас заверить от того ,что характер другой кол-во нежности испытываемой к детятам не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 пацана (сыновья - не белки) так караул, какие разные, а ведь считай из одного "питомника" ;)

Даже у близнецов характеры бывают диаметрально противоположны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Пишу от мужского лица.

Купили белку, у того продавца, которого мы с моей любимой так долго искали. купили мальчика, 2 мес ему было. С самого начала был очень смелый, сразу давал себя трогать, гладить и так далее, мы были в шоке, так как предыдущая белка этого так быстро не позволяла. После того как предыдущая белочка умерла и жила она у моей девушке, я решил на этот раз новую белку поселить у себя. Она на мое удивление сразу определила себе место туалета, и ходила в туалет тока в то место, и что самое главное, сходив туда пару раз, больше туда не ходит, начинает беситься, требовать чтобы убрали, как тока уберешь, тут же через 1-2 мин - новая кучка будет лежать.... Убирался каждый день, так как и требовала белочка. Все было нормально и отлично и ничего не предвещало беды - спал сегодня оч плохо, словно чувствовал что то, как наступило утро - нашел мою белочку мертвой... Я просто в шоке.... Спустилась из домика вниз, легла в уголок и закаменела.... Слезы не смог удержать... Сегодня ездил на дачу, похоронил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять умерла? как жаль.... :cry:

может быть, давайте разберемся в причинах?

чем кормили? чем поили? витамины давали? в какой клетке жила? выпускали?

раз все было нормально, а потом неожиданно умерла - это и пища может быть, и паразиты, да что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тока сегодня хотел ее выпустить в первый раз.... недожила до утра...

кормил семечками, грецкими орехами, фундуком... кедр довал тока тогда когда дас себя погладить- а это было каждый день, а значит по 1-2 орешка кедра...

из питья довал тока воду...

решил дать ей яблоко, так как поидее они любят их..купил, помыл, отрезал тоненький кусочек, дал - съела. На след день еще 1 тоненький кусочек. На этом все.... последний прием яблока был 2 дня назад. Еще для грызунов бывают в продаже такие 2 деревянные палочки, обсыпанные чем то, не очень то она их ела, и я убрал их. Потом через 3 недели повесил, она поела их пару дней, ну выходит так что за день до смерти ела..

насчет клетки - клетка высокая, большая, с меня ростом, а я 186, места валом, там было много дерева - береза, сосна, все чт онужно, как никак 2ая белочка,уже разбираться стали...

насчет смены продавца и новой белки - уже не уверен, во первых они не так дешево стоят, а во вторых я уже 2ую хороню!!! а это не так просто, своими руками закапывать то, что любиш и любил, растиш и душу отдаеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, содержали в абсолютно нормальных условиях.

Очень жаль, что так вышло :cry: Мои соболезнования, крепитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите мои соболезнования.

Иногда если не идет - не стоит настаивать. Видимо по каким-то причинам так должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...