Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Лысеет хвост!


vdrebezgi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень надеюсь на собачников наших, они прям под оконами гуляют, может заметят его... Там объявления повесила, еще на детской площадке, детишки тоже зоркие, в лифтах повесила... Подъезды-окна-чердаки у нас все закрытые, не знаю, хорошо это или плохо в данной ситуации... Самое ужасное, я понятия не имею, где он мог на землю спуститься, наш этаж внешний подоконник опоясывает по всему дому, это уже очень приличная территория((( Сейчас вообще всё льдом покрылось, дождь пошёл, деревья в корке льда стоят :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Очень надеюсь на собачников наших, они прям под оконами гуляют, может заметят его... Там объявления повесила, еще на детской площадке, детишки тоже зоркие, в лифтах повесила... Подъезды-окна-чердаки у нас все закрытые, не знаю, хорошо это или плохо в данной ситуации... Самое ужасное, я понятия не имею, где он мог на землю спуститься, наш этаж внешний подоконник опоясывает по всему дому, это уже очень приличная территория((( Сейчас вообще всё льдом покрылось, дождь пошёл, деревья в корке льда стоят :cry:/>/>

Белки могут очень ловко во отвесной стене бегать :(/> Мальчик, который сбегал у Pirania, например, спустился вниз и зашел в полуподвальный офис. А как он из клетки-то вышел или свободно по квартире бегал в ваше отсутствие?

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белки могут очень ловко во отвесной стене бегать :(/>/> Мальчик, который сбегал у Pirania, например, спустился вниз и зашел в полуподвальный офис. А как он из клетки-то вышел или свободно по квартире бегал в ваше отсутствие?

У нас ещё стена дома удобная, кирпичная, можно вполне нагуляться и домой вернуться....

Спал в своей любимой норке - на книжной полке, за книгами, я ушла обед готовить, за это время он свинтил видимо... Я ещё далеко не сразу заметила, что форточка открыта и белки нет, его уже и след простыл за это время :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАШЁЛСЯ!!!

Отирался у скворечников, его девушка с руки прикормила! И мне позвонили сразу! Уже дома прыгает радостный!! А я-то как прыгаю!! Прямо не верится!!

На что обратить внимание по здоровью, что с ним могло произойти за сутки там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Очень рада за вас!!! Я же говорила, что найдется!) Следите за поведением, за всем. Что бы не простыл (все же перепад температуры не маленький) и инфекцию не подхватил. За стулом следите, за тем, что и как кушает. И чер какое то время нужно будет сдать кал на анализ яйцеглист и гельминты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

УРА!!! Очень рада за вас!!! Я же говорила, что найдется!) Следите за поведением, за всем. Что бы не простыл (все же перепад температуры не маленький) и инфекцию не подхватил. За стулом следите, за тем, что и как кушает. И чер какое то время нужно будет сдать кал на анализ яйцеглист и гельминты.

:aleksey_01: Поздравляю, Варя! Берегите малыша, не оставляйте без присмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАШЁЛСЯ!!!

Отирался у скворечников, его девушка с руки прикормила! И мне позвонили сразу! Уже дома прыгает радостный!! А я-то как прыгаю!! Прямо не верится!!

На что обратить внимание по здоровью, что с ним могло произойти за сутки там??

За бельчонка рада, что на первый раз ему повезло. Подумайте над случившимся и установите сетки.Если сами не можете, пригласите мастера.

Вот номер мастера с большим опытом установки сеток тел. 8-915-037-11-05.


/>http://ru-cats.livejournal.com/20175380.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Очень рада за вас!!! Я же говорила, что найдется!) Следите за поведением, за всем. Что бы не простыл (все же перепад температуры не маленький) и инфекцию не подхватил. За стулом следите, за тем, что и как кушает. И чер какое то время нужно будет сдать кал на анализ яйцеглист и гельминты.

Спасибо!! Я уже не верила, если честно!

Очень переживаю, что он простудился, для белочек наверное никакой профилактики нет? И семечек жареных налопался, но вроде стул нормальный...

Спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сфоткайте, пожалуйста, Кулёчка, после счастливого возвращения домой и заведите его личную страничку!

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Варя! Как себя мальчишка чувствует, не простыл на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как его в итоге поймать-то удалось?! заметить - это одно, а... всё остальное интересно довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы не простыл и вообще здоровье богатырское, но пока конечно судить рано... Вот сидит дома, в своих любимых книжках)

8d7593e8730611e29f3f22000a1f978e_7.jpg

Ловить особо не пришлось, мы радостно кинулись друг другу в объятия и пошли домой) До этого спокойно сидел у незнакомой девушке на руке и лопал семки, хотя вообще он к чужим людям настороженно относится... но голод не тётка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы не простыл и вообще здоровье богатырское, но пока конечно судить рано... Вот сидит дома, в своих любимых книжках)

8d7593e8730611e29f3f22000a1f978e_7.jpg

Ловить особо не пришлось, мы радостно кинулись друг другу в объятия и пошли домой) До этого спокойно сидел у незнакомой девушке на руке и лопал семки, хотя вообще он к чужим людям настороженно относится... но голод не тётка)

Уф, мы все вздохнули с облегчением!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...