Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мне паниковать или все нормально


kenny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Отличные новости! :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, а мне то как полегчало. Всю жизнь были грызуны(морские свинки, хомяки) и тут такой конфуз. Чуть не проглядел, а ведь могло все стать намного серьезней. Мне еще посоветовали через месяц повторить анализы, хотя как-то странно из воздуха болезни возьмутся что ли. У меня на квадратный км ожна белка и то моя, где-то рядом живет белка, но не знаю где)))


 


Мы с Бусей решили называется болеть на пару)))


Изменено пользователем risu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф, ошибки допускает каждый из нас, глааное не усердствовать в их повторении. а что касается белок - то с теми медлить низзя - реакции протекают быстро, метаболизм ускоренный (встроенный мотор дает о себе знать))))


но с анализами да, как то странно. не теряйте бдительность!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто помогал и советовал, стул нормализовался, пока еще она ко мне не привыкла, но ест и пьет очень хорошо!!!


Даю витаминки понемногу! Пришлось поменять миску на поменьше, а то она там спала!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А доктор поставил диагноз - пр. здорова? :) 


Что за витаминки кушаете? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...