Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Скромное убежище для двух белочек.


mayevski
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откликаются. Когда в квартире жили, то лучше было, а щас они нас почти и не видят (только когда я еду выношу им и хорям). Но зато они осмелели наконец-то (месяц уже прошел) и начали обратно есть с рук и не шарахаться, когда я в вольер захожу. Теперь наоборот приходят меня встречать.
Рассказывайте как дела у белочек, какие проделки совершают и как жизни радуются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потомства нет. Но я уже стал умнее - я заказал в Крыму трех бельчат (двух самцов и самку). Смотреть тут. Теперь у меня будет 5 штук и, надеюсь, на следующий год у них уже будет конкуренция. Пока что у нас потомство только от выставочных черных терьеров есть (кому в Украине надо, обращайтесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потомства нет. Но я уже стал умнее - я заказал в Крыму трех бельчат (двух самцов и самку). Смотреть тут. Теперь у меня будет 5 штук и, надеюсь, на следующий год у них уже будет конкуренция. Пока что у нас потомство только от выставочных черных терьеров есть (кому в Украине надо, обращайтесь).
Что ж, удачи в белководстве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Потомства нет. Но я уже стал умнее - я заказал в Крыму трех бельчат (двух самцов и самку). Смотреть тут. Теперь у меня будет 5 штук и, надеюсь, на следующий год у них уже будет конкуренция.

Ути какой крошка на фото сладкий :thumbup: А Кузя с Тришей примут бельчат? Вдруг вредничать начнут.

Пока что у нас потомство только от выставочных черных терьеров есть (кому в Украине надо, обращайтесь).

Ну ваще, класс!!! :yahoo: У меня была такая мося :) Ух и здоровый был коник, кг на 70 точно. Классные собаки :good2: С таким хоть ночью в лес не страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приемом бельчат есть идея - собрать вольер на колесиках внутри стационарного и там поселить бельчат. Потом, когда они выростут, открыть двери вольера и посмотреть. По идее они должны будут как раз привыкнуть друг к другу за это время. А вольер разберу.

Терьеры в ЖЖ первым сообщением, там и фотка щенка есть (правда, того, которого мы себе оставляем, мы его дополнительно докармливаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...