Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

nazarchik81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выбор у нее большой, а ест только семечки подсолнуха обычные в основном, полосатые мало и кедровые орешки, фундук за все это время всего 2 штучки(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А сколько штук за день она получает кедряшек и семечек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно столовая ложка семечек и поменьше кедряшек

1 минуту назад, NOArt сказал:

А сколько штук за день она получает кедряшек и семечек?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Уменьшите количество семечек и кедряшек. Кедряшек в день дайте 6 штук, а семечек 10 штук. Кедряшки и семечки ведь жирная пища - Дуська наедается такого вот и не хочет больше ничего. Раз стул хороший, так думаю что можно уже белке предложить морковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, уменьшу(.Сушеную морковку и сушеное яблочко дала сегодня по кусочку, даже не подходила( Просто она такая голодная была, когда к нам попала, аж до слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, nazarchik81 сказал:

Хорошо, уменьшу(.Сушеную морковку и сушеное яблочко дала сегодня по кусочку, даже не подходила( Просто она такая голодная была, когда к нам попала, аж до слез

Я всё понимаю, но она должна начать есть нормальную беличью еду. Конечно, её до этого плохо кормили и она наверное за всю свою жизнь ни разу не видела шишек и вот теперь не знает что с этим делать. А морковку Вы ей свежую предложите (маленькой кусочек). Так же кусочек листика салата Айсберг предложите. Сушенные грибы даёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои запасы сушеных грибов закончились(,покупные моя не ест. В выходные поедем к родне их запасы тормошить, уже

4 минуты назад, NOArt сказал:

Я всё понимаю, но она должна начать есть нормальную беличью еду. Конечно, её до этого плохо кормили и она наверное за всю свою жизнь ни разу не видела шишек и вот теперь не знает что с этим делать. А морковку Вы ей свежую предложите (маленькой кусочек). Так же кусочек листика салата Айсберг предложите. Сушенные грибы даёте?

договорились.Свежую морковку побоялась давать, сейчас выдам)

Изменено пользователем nazarchik81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
11 минуту назад, nazarchik81 сказал:

Просто она такая голодная была, когда к нам попала, аж до слез

Вы не переживайте, от голода Дуся не помрёт, так как еды у неё есть - немножко проголодается получив уменьшенный паёк кедряшек да семечек и начнёт пробовать другую еду. В день выдавайте ей не более 2 штук фундука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуся снова вылезла, сидит на домике цокает-меня наверно звала:lol: Я подхожу, ласково ее зову, смотрит не шевелится. Морковку положила, позже посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NOArt сказал:

Вы не переживайте, от голода Дуся не помрёт, так как еды у неё есть - немножко проголодается получив уменьшенный паёк кедряшек да семечек и начнёт пробовать другую еду. В день выдавайте ей не более 2 штук фундука. 

Фундук не ест почти, такое ощущение что ей сложно с ним справиться или не знает, что с ним делать?! Лизка с кедряшками, как с семечками расправляется, а Дуся гораздо дольше...

Изменено пользователем nazarchik81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, nazarchik81 сказал:

Фундук не ест почти, такое ощущение что ей сложно с ним справиться или не знает, что с ним делать?! Лизка с кедряшками, как с семечками расправляется, а Дуся гораздо дольше...

Может у бедной Дуси какие то проблемы с зубами......... Но тут фото нужно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я бы предложила надколоть фундук и шишку. Чтобы поняла, что нужно делать с шишками и фундуком. А потом давать целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кимлач Надежда сказал:

Я бы предложила надколоть фундук и шишку. Чтобы поняла, что нужно делать с шишками и фундуком. А потом давать целые.

Попробую, спасибо. И фото постараюсь на днях выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...