Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

нужна помощь в Москве


007kykolka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Конечно официально нет службы спасения, Вы же сказали, что заплатите ловцу, так платите, нанимайте. Как я и сказала частных контор по этому профилю достаточно. Хотя бы эта 

f4d026cdc772.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Было бы желание, найти можно все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна и рыжик сказал:

Конечно официально нет службы спасения, Вы же сказали, что заплатите ловцу, так платите, нанимайте. Как я и сказала частных контор по этому профилю достаточно. Хотя бы эта 

f4d026cdc772.png

Яна,вы могли сразу с этого начать? столько потеряно времени.Болтовня ни о чем.Проще было сразу телефон кинуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Василий 0009 сказал:

На какой высоте  домик висит?

метров 5 примерно.может чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Что за претензии? Что сказать сразу? Откуда мне знать, что Вы не умеете пользоваться интеренетом для поиска информации? По первому запросу полно предложений частников. Написали бы сразу- найдите мне частников, я не умею, написала бы сразу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна и рыжик сказал:

Было бы желание, найти можно все. 

за белками не полезут.Отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна,когда мне пишут с просьбой о помощи, я не разглагольствую,  а сразу пишу телефоны, тк люди просто теряются и не знают что искать надо.А вы вроде супермодератор. Должны это и так знать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Звоните по номеру 926 902 44 18. Завтра он снимет вам скворечник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
9 минут назад, 007kykolka сказал:

Яна,когда мне пишут с просьбой о помощи, я не разглагольствую,  а сразу пишу телефоны, тк люди просто теряются и не знают что искать надо.А вы вроде супермодератор. Должны это и так знать.

 

Я вам тут не справочное бюро, дорогая наша! И прошу Вас выбирать другой тон для беседы, Вам тут никто и ничем не обязан. А по поводу того, кто тут и чем должен заниматься, уже не ваша компетенция! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна и рыжик сказал:

Я вам тут не справочное бюро, дорогая наша! И прошу Вас выбирать другой тон для беседы, Вам тут никто и ничем не обязан. А по поводу того, кто тут и чем должен заниматься, уже не ваша компетенция! 

при чем тут Вам никто не обязан,дело не обо мне вообще то,а о трех бельчатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна и рыжик сказал:

Звоните по номеру 926 902 44 18. Завтра он снимет вам скворечник 

уже едет один.если не выйдет у него,позвоню этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 часов назад, 007kykolka сказал:

кто? телефон дайте? я прошу,а вы советуете гуглить.В гугле пусто.

Круглосуточная автоматическая справочная Центра правовой зоозащиты по спасению животных:
8(495)335-49-92

 

Спасатели животных.
Альпинисты и ловцы животных.

Москва и Московская область.

      Спасатель Андрей Сафонов - 8(909)150-95-43; 8(905)746-42-48; 8(916)323-60-60; 8(926)04-009-33 - снятие кошек с деревьев и другой высоты (ВИДЕО) ico-video_m.GIF (любая сложность, работа до результата, захват животного и передача его в руки хозяина, а не сбрасывание его), вытаскивание заблокированных животных, отлов кошек, птиц, диких животных. Круглосуточно, от 1500 до 2000 руб. за работу с выездом. Андрей добирается до места вызова в основном на метро, поэтому часто бывает недоступен или не может взять трубку, так как у него заняты руки. Дозванивайтесь или отправляйте ему СМС с адресом и информацией. Так же он не всегда имеет возможность точно сказать когда приедет, так как он один и разрывается между срочными вызовами, может задерживаться, поэтому имейте терпение и дожидайтесь, обратиться больше не к кому.

      Кто может снять кошек с деревьев в Москве в ситуациях, не требующих дополнительно захвата животного арканом, который необходим в случае, когда кошка сидит на ветке или вершине дерева. (~ 2,500 руб.): 

      Тел. 84955184084 (Cлужба промышленных альпинистов, все районы), 
      Тел. 89263249866 (Георгий, живет в районе Медведково, Щелковская. Снимает также арканом 3,5 метра.), 
      Тел. 89629004545 (Владимир, живет в Ховрино-Бусиново), 
      Тел. 89262075792 (89262075793) (Cлужба промышленных альпинистов, все районы), 
      Тел. 89654358666 (Роман, живет в Западном административном округе Москвы), 
      Тел. 89067179374 (Глеб, Ясенево, временно не живет в Москве), 
      Если вы не дозваниваетесь по приведенным телефонам: Все эти телефоны действующие и это абсолютно все известные нам альпинисты. Просто кто-то занят, кто-то недоступен. Пошлите им смс с адресом и задачей. Например: "Нужно снять кошку с дерева. Город, улица, дом. Перезвоните пожалуйста. Очень ждем." В крайнем случае, звоните в услуги арбориста (удаление деревьев с автовышки люльки). 
      Попробуйте еще эти телефоны: 89263767004 (?), 89096636020 (?), 84953439022 (?), 89265665365 (? Василий), 80689547456 (? Павел).

       Альпинисты, снимающие кошек с деревьев в Московской области. 
       Раменский район, Московская область: 8-926-135-26-11 Денис 
       Ступино, Московская область: телефон: 8-985-979-00-03 Антон 
       Пушкино, Московская область: телефон: 8-929-578-89-39 Олег 
       Черноголовка, Московская область: телефон: 8-926-703-07-23 Юрий 
    Королев, Московская область: телефон: 8-925-452-52-60 Алексей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Как дела? Удалось крошек поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...