Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок. Нужна помощь найденышу


IrinaSh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

ТТТ чтоб на завтра какули поправились бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    4

  • NOArt

    125

  • Василий 0009

    16

  • IrinaSh

    125

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро. К сожалению, по-прежнему. Диарея а форме густых капель продолжается. Аппетит у Жени хороший, съедет весь объем. Давала смекту, отвар черники. Ягодки она кушать не хочет. Поела и ушла в домик. Раньше она по часу-два бегала в клетке, а теперь все время отсыпается. Завтра наедеемся съездить в "Золотое руно", у доктора дежурство только завтра начинается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да чтож это такое..... Продолжайте давать смекту и уже действительно надо к Горохову ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Василий 0009 сказал:

Микрофлору уже нужно восстанавливать.

Возможно. Но я боюсь уже действовать самостоятельно, хочу проконсультироваться с ветеринаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ирина, раз Вы завтра едете к Гороху так было бы целесообразно сегодня сдать в любую ветлабораторую анализы кала (на паразитов и копрограму сделать), забрать у них результаты и завтра уже с результатами поехать к Горохову - он по ним поставит диагноз и назначит лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Куда же в этом году смотрит Беличий Бог? Бедная Женечка, пожалуйста выздоравливай, Ирина,очень надеюсь услышать от Вас хорошие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Боня сказал:

Куда же в этом году смотрит Беличий Бог? Бедная Женечка, пожалуйста выздоравливай, Ирина,очень надеюсь услышать от Вас хорошие новости!

И  не только беличий. Три недели назад мы потеряли нашу славную 9-месячную крольчиху Геночку. Отвезли на кастрацию, во время ввода наркоза у нее остановилось сердечко. После реанимации она прожила всего два дня, все это время напоминая несчастное чучелко, у которого не гнулись лапы и не мигали глазки. В стационаре ветликиники она  и умерла. Мы с трудом оправились. И вот такое счастье - буквально на голову упала Женечка. А теперь у нее что-то с животиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NOArt сказал:

Ирина, раз Вы завтра едете к Гороху так было бы целесообразно сегодня сдать в любую ветлабораторую анализы кала (на паразитов и копрограму сделать), забрать у них результаты и завтра уже с результатами поехать к Горохову - он по ним поставит диагноз и назначит лечение

К сожалению, сегодня это невозможно сделать. Но я уже позвонила в "Золотое руно", спросила про доктора и про анализы. Горохов работает во вторник и среду. Завтра на приеме определимся со всем, там же сдадим анализы и, если будет  необходимо, подъеду за ними в среду и поговорю с врачом.
Хотя когда Женечка только появилась у нас, стул у нее был нормальный. Нынешнее состояние - результат питания. Каким оно должно быть, не знаю. И как остановить диарею тоже. Хотя, повторюсь, какает она тягучей массой, ей даже приходится тужиться, чтобы вытолкнуть ее из себя.
Женечка съела одну черничку. Долго ее крутила в лапках, облизывала, потом стала откусывать по микроскопическому кусочку и в результате съела всю. Однако она все время спит. Выходит только покушать (просыпается, когда ее зовешь и выглядывает из домика) и в туалет. После еды буквально пару минут полазает по веткам и опять на боковую. Может, конечно, сон лечит, но почему такая неактивность? Может, ей скучно в клетке и интересны другие горизонты? Раньше она крутилась подолгу. Хотя бы по видео можно судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, обняв свою грелочку, спит наша замечательная куколка:wub:

http://i-fotki.info/22/e7cef369a4ad9183d198ae0c91268e306dbc7f285364325.png.html

Изменено пользователем IrinaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

О боженьки, какая красота и милота :wub:  

Ей явно нездоровится из за этого поноса вот потому она и не активная.... Какой то неординарный случай у малышки - все средства не помогают.... Может кокцидии подняли бунт у неё в животике :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NOArt сказал:

О боженьки, какая красота и милота :wub:  

Ей явно нездоровится из за этого поноса вот потому она и не активная.... Какой то неординарный случай у малышки - все средства не помогают.... Может кокцидии подняли бунт у неё в животике :(

Сложно понять причину. Если смесь не подходит (а пьет она ее с огрооомным удовольствием), то нужно поскорее выяснить, чем ее заменить. Жду не дождусь завтрашнего дня. Очень надеюсь на помощь доктора, потому что все другие средства я уже исчерпала. Ситуация очень угнетает. Не знаю, как помочь малышке. 

Изменено пользователем IrinaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Будем ждать завтра - Горохов поможет малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NOArt сказал:

Будем ждать завтра - Горохов поможет малышке!

Очень надеюсь! Другого мне и не остается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Очень очень крепко буду держать кулачки за Женечку! Сегодня пойду в лес и там попрошу у Беличьего Бога чтоб он тоже помог бы малютке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NOArt сказал:

Очень очень крепко буду держать кулачки за Женечку! Сегодня пойду в лес и там попрошу у Беличьего Бога чтоб он тоже помог бы малютке

Да, я уже обпросилась. Меня он не  слышит. Собственно, как я смотрю, и другие боги тоже. Может, у Вас получится... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ирин, новости есть? Как Женечка себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ирина, вот фото моих бельчат в 45 дней

large.59051fd507d14_45.JPGlarge.59051ef0a461a_45(2).JPG

Женечке и Саше примерно столько же, только мои телеутки и чуть крупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Как у Женечки дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2017 в 08:45, NOArt сказал:

Доброе утро! как вы там?

Здравствуйте. Женечка хорошо, подросла. Научилась кушать самостоятельно, живет в городской квартире, гуляет по шторам и шкафам, ждет, когда оборудуют ее жилище в том числе большим колесом для бега:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 часов назад, IrinaSh сказал:

Здравствуйте. Женечка хорошо, подросла. Научилась кушать самостоятельно, живет в городской квартире, гуляет по шторам и шкафам, ждет, когда оборудуют ее жилище в том числе большим колесом для бега:rolleyes:

Как здорово читать такие хорошие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...