Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Решили завести белочек в Краснодаре. Вопросы перед покупкой.


Стас
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бутылки удобнее конечно. А вот я думаю - а не будет ли вода замерзать?? Наверное такие еще пластмассовую тару надо, а то носик в бутылке железный и миска.. Бррр-р-р-р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    18

  • Merayia

    2

  • Boka

    9

  • Стас

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 18 публикаций

  • Merayia

    Merayia 2 публикации

  • Boka

    Boka 9 публикаций

  • Стас

    Стас 19 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

При таких температурах вряд ли будет вода замерзать, но пластиковую мисочку на всякий случай не мешало бы установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :viannen_89:

Ба, да это ж дворец :cool: А квартир то сколько наделали :D:

В метрах ваш вольер гораздо скромнее смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Теперь надо мебель доставать :victory:

А вы крышу будете закрывать что б во внутрь ни дождь ни снег не попадали?

p.s. На второй фотке будку заметила. А ктойта в ней живёт? Что за пёсомоська такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Одно дерево,я уже поставил.Повешу колесо,поилки,кормушки,гамак,а потом посмотрю останется место ещё для дерева.Домики сильно сократили объём вольера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь надо мебель доставать :victory:

А вы крышу будете закрывать что б во внутрь ни дождь ни снег не попадали?

p.s. На второй фотке будку заметила. А ктойта в ней живёт? Что за пёсомоська такая?

Крышу уже делаю.Планировал из камыша,но столкнулся с трудностями всякими,так что накрою сотовым поликарбонатом.В будке живёт овчарка Сара и ещё ротвелер Гера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :viannen_89:

Ба, да это ж дворец :cool: А квартир то сколько наделали :D:

В метрах ваш вольер гораздо скромнее смотрелся.

Огромное СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И впрямь красота получилась :cool::cool::cool: Когда зверушек ждете? А колесо какое??? Знаю, что ветеринары не советуют колесо белкам, так как очень травм много на него приходится. Особенно если оно не сплошное а дырчатое из (сетки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да вот на счёт колёсика по подробнее пожалуйста. Размеры, чертежи, приветсвуется фсё :)

У меня вот идея сделать сплошное колесо из дерева, что б внутри палочки были для удобства раскрутки колеса. По скольку я человек сильно далёкий от строительства, то пока не знаю как дерево скрутить в цилиндр :dontknow: По этому ищу самое здоровое сито и .... косо поглядываю на барабан от стиральной машинки :g laughter: Белыч вроде уже к нему примирялся, хвост с ушами помещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
В будке живёт овчарка Сара и ещё ротвелер Гера.

А фото их покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на верху наружняя кормушка для птичек?

Да, это кормушка висит на цепочке,на берёзе, у меня их много,подкармливаю синичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот на счёт колёсика по подробнее пожалуйста. Размеры, чертежи, приветсвуется фсё :)

У меня вот идея сделать сплошное колесо из дерева, что б внутри палочки были для удобства раскрутки колеса. По скольку я человек сильно далёкий от строительства, то пока не знаю как дерево скрутить в цилиндр :dontknow: По этому ищу самое здоровое сито и .... косо поглядываю на барабан от стиральной машинки :g laughter: Белыч вроде уже к нему примирялся, хвост с ушами помещается.

Колесо планируется диаметром 40-50см,на барабан от стиралки я тоже поглядывал(как то он плохо сочетается с природой).

Вот фотка колеса

post-381-1234261175.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Эх, маленькое только. У нас такое есть, но мой в нём не помещается. Всё ищу в продаже что б по шире было см так 60 или лучше 70 :) А ещё моему не понравилось выпрыгивать из такого колеса, он об перекладину вечно хвостом цеплялся когда пытался в него втиснуться и когда назад вылезает. Так и стоит в качестве мебели, провода закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесо планируется диаметром 40-50см,на барабан от стиралки я тоже поглядывал(как то он плохо сочетается с природой).

Вот фотка колеса

Я вот таких колес боюсь до жути!!!!! представляю как такая конструкция может "перемолоть" белку :JC_run::scare2:

Мне кажется колесо должно быть с одной стороны закрыто ,хоть, сеткой, там же механизм (за сеткой), а другая сторона без перекладин.... и видно отлично белку и безопасно.....У нас на сайте есть фото и видео такого колеса....оно сделано, кажется из велосипедного- усовершенствованного )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
У нас на сайте есть фото и видео такого колеса....оно сделано, кажется из велосипедного- усовершенствованного )))))))

Полностью согласен с Урсулой. Добавлю только, что колесо было здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот это колесо идеальнейшее!!!!!!! :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы

Желаю что б как можно скорее ваши проблемы решились самым наилучшим для вас образом, и что б новоиспеченные жители вольера как можно быстрее в него заселились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...