Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Давайте помечтаем о лете


Boka

Рекомендованные сообщения

Когда я очень хочу лета, я открываю эту ссылку, и понимаю, оно приближается с каждой секундой :playful:

До лета осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    2

  • risu

    24

  • Boka

    20

  • lyulya

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    tolik 2 публикации

  • risu

    risu 24 публикации

  • Boka

    Boka 20 публикаций

  • lyulya

    lyulya 8 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Ой, а что так быстро-то? Я аж испугалась :scare: Лето конечно я тоже жду с нетерпением, но увидев ссылку, в голове моментально побежали мысли о приготовлениях. Я за своими мыслями не успеваю :) ДелО, делОв невпроворот.

p.s. А я вот мечтаю о нормальной такой, снежной зиме :rolleyes: С каждым годом всё скучаю и скучаю по сугробам. Не хочу глобального потепления, хочу снега зимой, а летом яркого солнышка. Ну, что б всё как раньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же я была счастливая на Новый год, снег валил без перерыва, красота. Но на самом деле, таких снежных дней стало и впрямь очень мало. Даже термин ввели в Москве - техногенный снег. А я мечтаю все же о лете, что бы выехать из Москвы, подальше, в природу. :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Интересно, а лето в этом году удастся или опять будет не то ни сё? Мне так кажется, что и лето у нас сильно по портилось. Было как-то несколько лет назад пару недель жарко, а так одни дожди.

А ты, Лен, куда в этом году собираешься рвануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планируем на один островок съездить, почти необитаемый, где много грибов, четыре внутренних озера, один медведь и тишина, а там как получится :P new year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году август был шикарный, накупались, грибов насобирали. Моему счастью не было предела, когда я нашла, первый раз в жизни, кучу лисичек, ровненьких, красивеньких, какая была картошка сними, ням :blush22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это где ж такое сказочное место, если не секрет?

Хотя присутствие медведя меня немного напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В северных краях России. А медведь старенький, ни на кого уже давно не смотрит, местная достопримечательность, хотя и впрямь, чуточку не по себе. Да, да и белки там есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А мишка в клетке живёт или свободно передвигается? Хоть и старенький, а всё же не хотелось бы с ним нос к носу столкнуться. Ну, а белок твоих мы уже видели :) Я когда отдыхала тоже видела белок. Резвились на дереве, но вот сфотографировать так и не удалось. Как на зло, я выползаю с фотиком, белок нет. Я без фотика, белки с ума сходят и манят к себе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Свободно передвигается :crazy:

Последовательность моих действий

:blink::scare::JC_run:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Без понятия :dontknow: У нас все решения как-то через чур спонтанно принимаются. Даже боюсь загадывать куда на этот раз судьба забросит. До живём до лета, увидим :) Но то, что будем ездить за город, это точно. Все друзья обзавелись велосипедами. Машины по боку, приучаемся к спорту. Эх, дотянуть бы до леса, а там и расслабиться можно будет Laie_76C.gif:jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да!!!! Безумно хочется ЛЕТО! И Солнышко!

Я живу в Новосибирске, а у нас тут уууххххх, холодно, утром было -31, сейчас думаю чуть потеплее!!!

Дома хожу в шерстяных носках, по-другому никак!

Сегодня пришла белочка на веточку перед моим балконом ... :wub: сидит такая нахохлившаяся , холодно бедненькой! Потащила ей орешки кедровые и кусочек печеньки на подоконничек балкона, так и спугнула ее =( Прилетела следом синичка такая же замерзшая, сидит на веточке, лапки поджимает, смотрит на несчастную печеньку, потом решилась, покушала и улетела.

Так что все мы тут мерзнем! :8-O snowflake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везука, белки прибегают, а вы им кормушку повесте, отбоя не будет. Нам вон тоже к выходным обещают -38 :keep silence: Вот тогда и мы шерстяные носочки напялим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы решили что пора и к нашему балкону прикрепить кормушку! :idea: Еще и дерево стоит так, что летом листья его прям на балкон лезут) Так что добираться до кормушки будет не сложно... другое дело, что в эти кормушки лезут голуби, которые оооочень много какают и за собой не убирают! :girl_cray2:

Это не прикольно!

У нас очень много белочек тут... вчера пока шла до остановки (5 минут) 3х белочек встретила) И кормушек очень много весит. Я раньше всегда с собой орешки в карманах таскала, многие из рук едят. А сейчас забывать стала :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
в эти кормушки лезут голуби, которые оооочень много какают и за собой не убирают! :girl_cray2:

Это не прикольно!

А если положить только орешки, может голуби на них не позарятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Нам вон тоже к выходным обещают -38 :keep silence:

Чё, серьёзно???

Ща мене бить будут, но я рада :tomato: Класс!!! :yahoo: Ну должна же быть хоть пару дней у нас настоящая зима :D: Надоели эти лужи, подобие снега и то, если найдёшь. Вот наступят холода и тогда давайте за кружечкой чая :cup of coffee: мечтать о лете и ругать холода :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы настоящая, сейчас слякоть, в выходные подморозит-гололед, через два дня потеплеет, опять слякоть, это разве зима??? Это ж безобразие!!! :JC_doubledown::kez_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну тогда надо в Новосибирск ехать. :) Там из достоверных источников известно, что снега по самые ушки, да? Я снеговика не лепила .... а я уже и не помню когда его лепила в последний раз :blink: Во дела. Хочу снега, много снега :girl_cray2:

Тэкс, чего-то я тему от лета в зиму увожу. Ай-яй-яй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про орешки я тоже подумала, наверное не захотят над ними голуби мучиться))

А про снег, да, у нас сугробы есть! При чем такие нормальные! На снеговика Ирише точно хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я тут расплылась в улыбке, услышав про снег для снеговика :D:

Вот парадокс, ненавижу холод, но в тоже время обожаю его.

Вот бы сейчас оказаться в каком-нибудь райском месте на берегу моря или океана, сидеть под пальмой и жевать баунти. Класс? :wink2: Правда не решила сидеть на песочке или на лежаке, так как песок горячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угум, понимаю! Я о таком райском удовольствии мечтаю всю зиму (кроме тех немногочисленных деньков, когда катаюсь, тут снег мне просто необходим), осень и даже часть весны!!!!

Лето прекрасная пора!!!

Не люблю я зимой кучу вской тяжелой одежды носить.... а то летом то че, пару тряпочек накинул и готово, тоже кайф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А у нас холод наконец-то появился :playful: Мечты почти сбываются. Газпром? :g laughter: Правда со снегом напряженка, огорчает. Хотя я уже мысленно на летней полянке земляничку кушаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...